Чтобы Вы сейчас выбрали, если могли?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем indiwiduum, 21 сен 2011.

  1. N1cK

    N1cK Пользователь

    Соглашусь с Владом. В свое врем писал тут, что люди сами не знаю что хотят. Кидаются от одного бренда к другому, лиши бы дешевле. Я сделал свой выбор и ни разу не подумал о том, чтобы убежать к конкурентам. У меня была цель купить машину, я выбрал, сделал свой выбор и ждал
     
  2. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    лучше лысый гольф поверьте...

    разницу почувствуете потом,когда сядите в чужой гольф.ФАКТ !

    просто потом обидно будет.дело ваше конечно.


    разница чувствуется сразу с сидении хотябы.,а на поло оно просто табурет.
    у меня на 2105 удобнее было.


    а на самом деле эти опции-половина не нужна.

    у меня знакомые с гольфов,не могут садиться на мой поло,плюются.
    честно.
    все не так,и узко и тесно и дешево и шумно и скрипит немного обивка.


    с гольфом просто не сравнивается.
    решать конечно вам,а сам жалею.

    потом спасибо скажите что отговорил.
     
  3. влад

    влад Эксперт

    да ладно дядя,хорош чушь пороть!!!у нашей подруги семьи тот самый гольф,который ты здесь так нахваливаешь(взяла в германике в химках,на две недели раньше нас)и когда мы где-нибудь пересекаемся у меня даже не возникает желания присесть в него,насколько он идиентичен с моей Полкой,но еще и без багажника к тому же :D..мне такая машина не нужна-честно говорю :)..даже на дальняк ездили на двух машинах и при одинаковой езде(ехали друг за другом)показали(машины)абсолютно одинаковый расход топлива-6,3л.на сотню ;)..так что не понимаю,зачем переплачивать еще двести тысяч???????за евросборку??
     
  4. влад

    влад Эксперт

    другое дело если бы ты с пеной у рта распылялся о гольфе-плюс,а так я даже не понимаю о чем воще речь?против полноценного седана-европейская восьмерка :D
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ой ну ладно вам,прям уж таки восьмёрка :) такой же Поло ток без попы,стоит конечно дороже,но там вроде как и функций побольше ??? а то что внутри такое же всё по качеству это да ;D
     
  6. влад

    влад Эксперт

    О том и разговор!зачем переплачивать за машину без попы!?!
     
  7. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    мне вот как то нравятся девченки с попами))) без поп не интересно))
     
  8. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    Вы реально в гольфе не ездили и судите только по внешнему виду?
    Гольф - это машинка классом выше, с другой подвеской, шумоизоляцией, пластиком салона, выбором доп оборудования.
    Ну а так да, конечно он дороже и хуже =)

    А поло без попы, это поло без попы, бюджетная версия гольфа, не путайте.
     
  9. влад

    влад Эксперт

    Ладно не будем:)только хочу еще раз повториться о том что машину не по классу выбирал,а чтоб ездить на ней,перевозить на ней и не париться по всякой ерунде и до тест-драйва штудировал данный форум и был ко всем сюрпризам готов и после теста уже точно знал-что эта машина моя по-любому:)
     
  10. N1cK

    N1cK Пользователь

    Но не забываем о том, что и деньги разные. За 400 рублей никто не обещал мерседес с-класса
     
  11. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    а в сша за 400 обещают класс Д.


    ___________гольф лучше однозначно не сравнивается..
    поездите на гольфе,на поло не сядите.


    и кстати поло в германии резко отличается от калуги...даже материалами отделки.той же торпедой.
     
  12. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    надо было если что хотябы Круз брать.

    поло Г !
     
  13. Юра

    Юра Механик

    Я заранее извиняюсь, но Вам никогда не говорили, что Вы - зануда. Ну что же Вы себя таким лохом выставляете: купили машину не разобравшись, что к чему, какая она по габаритам, по отделке. Люди покупают подержанные шестёрки и радуются, потому как знали её цену и знали на что они могут расчитывать.

    Вот Вы говорите, что в США за 400 т.р. можно класс D купить. Но тогда прикиньте, за сколько бы Вы тогда продали свою предыдущую машину. 100-150 т.р.? Там вполне приличную машину б.у. можно до 100 т.р. купить. У нас за эти деньги только хлам. Вот Вам бы и пришлось продавать свою приличную машину за эти деньги.
     
  14. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы раза три тестдрайвили Поло,в последнем заезде сначала прокатились на Опеле,потом еще раз на Поло...чтоб сравнить,что почём :)
     
  15. влад

    влад Эксперт

    что поделать дружище!!??!!остается тебе либо кататься и рвать волосы на заднице,либо продать и потерять немного денег и купить авто по-лучше и также потерять немного денег ;)..но я так и не пойму таких людей ???брать машину по наслышке или наугад или на рекламу повелся??как это произошло вообще?как угораздило так "лохануться"?!
     
  16. dimadima

    dimadima Активный участник

    Наверное на бренд понадеялся соколов. А так по теме я бы БТР взл, если бы мог, такая ВЕЩЬ для НАШЕЙ РОССИИ !!!!!!
     
  17. Юра

    Юра Механик

    Тоже думали, но кондёра нет, и жрёт чуть больше чем Поло. Потому и отказались. :cool:
     
  18. влад

    влад Эксперт

    не смотрю на бренды,не гонюсь за модой,про поло знал как про машину "ОКА"немецкого производства,после того как жена настояла взглянуть хотя бы на странице интернета-влюбился и после теста-расстаял как девочка перед чупа-чупсом :D..сейчас владею им менее двух месяцев и накатал более 4500км и доволен как удав-чего и всем желаю ;)..другой машинки не нужно!!!и голова не болит где оставить, на дороге у бордюра или в узком дворике у окна :D..пускай говорят что угодно,гламур и рисовки не для меня,я взял машину чтоб на ней ездить,чего и делаю с успехом :)..
     
  19. dimadima

    dimadima Активный участник

    Полностью с тобой согласен. Нужна была надежная машина, а не красивое украшение.
     
  20. Sokolov.y.e

    Sokolov.y.e Участник форума

    да машинка то хорошая из всех классов Б.....лучшая наверное в этом классе.

    просто меня наверное высокий класс избаловал.
    полная тишь в салоне,на дороге как вкопанная,разгон коллосальный на автомате,управляемость отменная,на поворотах не крениться.

    почему лоханулся,вопрос денег естественно.,
    Я понимал все при покупке,но не думал что не смогу смириться с этой бюджетностью.