Цвет вашего автомобиля - VW Polo Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

?

Какого цвета твой авто?

  1. Белый "Candy"; "Pure"

    175 голосов
    27,0%
  2. Серый "Urano"

    56 голосов
    8,7%
  3. Красный "Wild Cherry", металлик

    40 голосов
    6,2%
  4. Серебристый "Reflex", металлик

    74 голосов
    11,4%
  5. Синий "Night Blue", металлик

    58 голосов
    9,0%
  6. Серебристый "Silver Leaf", металлик

    97 голосов
    15,0%
  7. Черный "Deep", перламутр

    110 голосов
    17,0%
  8. Коричневый "Toffee" металлик

    35 голосов
    5,4%
  9. Savanna Yellow

    2 голосов
    0,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Евгений

    Евгений Младший механик

    В точку!!!! :p
    Тоже Урано и потому же принципу!!! ;D
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я машинку в основном для жены выбирал (сам реже буду ездить) поэтому красную и с точки зрения безопасности лучше. У меня у другана 12-я цвет какой-то там графит (темно-серая с блёстками :)) так в него уже столько раз въезжали - типа не заметили.
     
  3. Евгений

    Евгений Младший механик

    А вообще как повезет, бывает как с новой начали тебя стукать, так и до тех пор пока не продашь... :D
    Знаю несколько случаев, вот один. У брата тогда еще лачети хетч был, короче ехал он со страховой в сервис делать бампер, не доезжая несколько сотен метров, на перекрестке его какая то двенашка догнала, так он опять в страховую, там уже бампер на замену был, вот какие казусы бывают... ;D ;D ;D
    Да цвет был серебристый металлик, но не в цвете дело, просто не везло тупо вот и все, т.к. у него все машины серебристо-серые, по принципу не люблю грязи берет)))
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Согласен с Евгением, как повезёт. В красную мне въехал серый опель, сам был виноват, в чёрную въехал таксист на бежевой шахе, говорил, что не не заметил, так-что как в том старом кино (В бой идут одни старики) голова дорлжна вертется на 360 гр.
     
  5. Шурик

    Шурик Активный участник

    А я хочу заказать серебристый Reflex,но манагеры неберут заказов до 20 января,а где берут,там надо делать предоплату чуть ли не 30% :eek:!Была у меня 2114 серебристая,автобус меня догнал... :'(...нутак вот,грязь на нем видна меньше чем на черном или синим,неговоря про белый.Кстати белый фпс смотрится очень даже ничего.
     
  6. Вольт

    Вольт Младший механик

    Задержка в заказе это знак,подумай а серебристый-ли цвет тебе нужен,ведь был он уже,поменяй цвета :D
     
  7. Шурик

    Шурик Активный участник

    Уже 3 знака было,вообще отказался бы,но альтернатив невижу.Жене синий нравится,вроде ничего.По мне,так купить бы поскорей!
     
  8. Вольт

    Вольт Младший механик

    А если вишневый метал.а?
    Зайди на 7 страничку в этом разделе
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    какая разница какой цвет...лишь бы очереди сократились....
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну вот, хотел красную а взял в итоге белую!
     
  11. Шурик

    Шурик Активный участник

    Ура!!!Это случилось,заказал серебристый (REFLEX).Цвет очень понравился,в салоне были 3 отказные машины-серебристая,черная,серая.Хотел взять сразу,но разум взял верх(нелюблю я кредиты,лучше своего дождусь,деньжат подкоплю).
     
  12. димон

    димон Уважаемый

    правильно сделал!!! поздровляю!!!
     
  13. Вольт

    Вольт Младший механик

    Шурик!Вы серебряный малый ;) поздравляю :)
     
  14. Сириус

    Сириус Проходящий

    Всем доброго дня! Есть у кого то фотки салона в комплектации Comfortline, желательно c АКП. Хочу глянуть. Интересует хромированная ли там отделка рычагов КП и воздуховодов?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    http://polosedan-club.com/index.php?topic=163.75 Ниже
     
  16. генрих

    генрих Младший механик

    самому бы глянуть. скорее всего отделка как в тренде
     
  17. Сириус

    Сириус Проходящий

    Спасибо, но по-моему все же больше смахивает на Хай. А в большем разрешении что то есть? :)
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    Фоты старые, с презентации или с выставки. фоток настоящего комфорта нигде не видел. Его наверное еще не начали производить. Думаю будет отделка красным деревом, полированным алюминием и алькантрой ;D
     
  19. Вадим

    Вадим Эксперт


    С трендом все один в один.
     
  20. Сириус

    Сириус Проходящий

    Да уж, я тоже сколько перелазил не встречал фоток Comfortline. Может кто то уже его все таки получил ;D поделитесь фотками и инфой люди