Техническое Обслуживание (ТО) VW Polo Sedan: обсуждение, стоимость

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не,- я то практик! 23 года уж. с тобой кстати не выпивал(слава Богу)... на какой помойке тебя воспитывали, родной? про этикет слышал..?
    ты хоть весь обстрахуйся, отнеси последние в ОД, тебе не поможет...ЛОХ это судьба..
    тут люди нормальные уже сами всё знают ,меняют и катаются. а ты хоть почитай условия гарантии, иль спроси у кого, а хотя нет,- лучше тупо плати...
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я вас не буду тут уговаривать,и доказывать тоже.Я и так знаю что прав.И так каждый по своему делает.
     
  3. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Не надо бояться чего либо. И никто здесь Вас не запугивает. Вам просто расказывают как у кого и что делается. Вам решать, сделаете ли вы так или иначе. Умный покупатель не будет спрашивать с вас сервисную книжку, он лучше возьмет с собой эксперта (или знающего человека) и по некотрым параметрам, которые им известны доподлинно, будет сделан соответсвующий вывод. В моей долгой практике общения с сервичными центрами разное бывало. Но утверждаю однозначно: объем проделанной работы всегда меньше заявленной в счете. Поэтому записи в сервисной книжке для меня сомнительны.
     
    opelevod, dasdas и Китаец нравится это.
  4. NLO66

    NLO66 Участник форума

    Цены на ТО в Самаре. Диверс Моторс на Иподроме.
     

    Вложения:

    • ТО-1.jpg
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      82
    • ТО-2.jpg
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      64
    • ТО-3.jpg
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      54
    Китаец и Stinger нравится это.
  5. 161 rus

    161 rus Механик

    Вау!!! Сколько всего написали. Спасибо за информацию. К ОД я все-равно съезжу на первое ТО. Ну,а дальше видно будет.
     
  6. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Вот и чудненько Павел. Принимайте решение всегда сами, но мнение других все-таки выслушайте, иногда полезно. Ровной дороги и без поломок.
     
  7. burs2

    burs2 Опытный

    Ты из Ростова? к какому диллеру собираешься? у меня пока на спидометре 8000. Правда успел на бампере царапинку поставить. Интресно будут ли из -за этого проблемы на то?
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    С какого перепуга, за царапинки на моём авто ко мне предъявы будут?Моё имущество, как хочу так и дро... !
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Воблин,восемь тыщ на спидометре....можно в космос стартовать! ))) Километраж считает одометр.
     
    Артемий нравится это.
  10. Banzai

    Banzai Новичок

    Да если бы у Ростовских ОД были такие цены то без проблем можно было бы проходить то
     
  11. burs2

    burs2 Опытный

    Ну поймал так поймал))))) придется теперь справочник покупать по авто ликбезу!!!!!
     
    Rom899 нравится это.
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не нужен он тебе. Парни здесь ДОБРЫЕ. Расскажут если что не так. У некоторых второй год эксплуатации, уже многое понятно.
    Сходи в тему:Давайте знакомиться. посмотришь на хлопцев и своё фото не забудь оставить.
     
    burs2 нравится это.
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Нравится мне как вы отреагировали на критику!А то попадаются олени,начинают пальцы гнуть,оскорблять и т.д...вообщем юмора не понимают.А вам +
     
    burs2 нравится это.
  14. burs2

    burs2 Опытный

    Договорились!
     
  15. Olga190rus

    Olga190rus Участник форума

    Не притендую на гуру, но машина с февраля 2011 года. ТО прохожу в сертифицированном сервисе. Проблем не каких. Повезло. Когда машинку на гарантию ставила мой поло у них второй был. Разве что в бампер не расцеловали.... Директор вышел, провел со мной ликбез, что нужно и не нужно делать с поло и вообще с новой машиной. Учла и придерживаюсь. В сервис ежжу каждые 7,5 на промежуточное ТО. Расскажу историю этой зимы. Снесла правое зеркало. Пластмаска и зеркальный элемент в дребезги. Позвонила в сервис. Покупайте деталь и мы поставим. Заказала у ОД на Ленинградке. 100% предоплата, 1,5 мес. ждала. Отзвонились, договорились что приеду на установку. Установка зеркала - 1200руб. Долго выспрашивала нужно ли записываться. Так как работы на пять минут приезжайте в любое время. Было это 9 марта, а была у них в 11,04. Два мастера сначала не смогли найти заказ, потом поинтересовались заказывала ли я зеркало вообще, это не смортя на бланк заказ с кассовым чеком. Про установку со мной вообще никто разговаривать не стал, (кстати стоить она стала 2600руб.), если нет записи. Обьяснила с кем беседовала, одтдала визитку менеджера. - Вот пусть он Вам и устанавливает! Был мне ответ. Потребовала Ст. Менеджера, закатила скандал. Позвонила в "свой" сервис, обьяснила ситуевину. Приехала и все установили, очень-очень извинялись что это будет дорого стоить, ведь там нужно снимать обшивку с двери..... В кассу заплатила 400 рублей!
     
    Китаец нравится это.
  16. Старик Хоттабыч

    Старик Хоттабыч Активный участник

    Крик делу не поможет...Но в жизни все по другому..МММ
     
  17. Olga190rus

    Olga190rus Участник форума

    Не поможет, если мы все молчать в тряпочку будем. Ругаться с линейным персоналом не имет смысла, абсолютно согласна! Но руководство и общественность должны знать своих героев в лицо и по фамилиям. Это конечно уже разговор для другой ветки, да простят меня модераторы. Но после официальной претензии на имя директора у меня появился личный менеджер. Хотя машина и не стоит у них на гарантии.
     
    opelevod нравится это.
  18. SOY_0831

    SOY_0831 Новичок

    здрасти всем! я то1 и 2 у ОД в столице на нагатинской проходил-в автотрейде аг,где и покупал..то1 со своими расходниками -около 1.5т.р, 2 то с их топливным фильтром около 3..скоро на то3 к ним собираюсь-нормально делают.вопросов нет.
     
  19. sas

    sas Механик

    это у вас дилер такой ))))
    дас ауто.
    мне приору по гарантии всегда делали и ниразу откосить даже не пытались
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Сейчас вас за связь с Приорой отдерут за ушки. Почему то Приора не нравится некоторым Половодам, интересно почему ??
    Моя ласточка четыре с половиной года- верой и правдой мне отслужила, новый владелец сказал СПАСИБО.