Тест-Драйв поло седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 30 авг 2010.

  1. Леsная

    Леsная Новичок

    Езжу на Полоседане 6 месяцев-пробег 6000км.машина оччень хорошая по трассе...в городе в пробках бензинчик неплохо хавает-вот проверила на сельской дороге-если кочек и ям нет,то всё окей..но ровных дорог в деревнях не бывает,сердце кровью обливалось.когда машина ныряла передним бампером в ямы,теперь на дачу езжу на "шестерке"
     
  2. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    На счёт передним бампером в ямы непонял. Пёрся по лесу в конкретно подсохшей гати, ощущение, что во внедорожнеке. Ничего не цеплял и не шкребался. Машина как из мойки;D чистенькая. Видать ты в ямы полуметровые нырял - не меньше.
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Скорее базу колесную не чуствует.
     
  4. GRANATA52

    GRANATA52 Проходящий

    Поло на тесте себя очень хорошо показал, есть минус только (куда без него...) шум двигла хорошо слышно???
     
  5. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Слышно то слышно, но как приятно звучит;)
     
  6. GRANATA52

    GRANATA52 Проходящий

  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Вчера был тест-драйве, прокатился, все понравилось, но оказалось что машинка у них старенькая, еще без доп. шумоизоляции. Хотел покататься на новой - говорят нет на тесте такой. А хотелось именно на новой... чтоб послушать что же будет у меня........
     
  8. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Я взял (ну еще оформляется) комфорт 12ого, производство декабря. на ней стоит подлокотник.... или меня переклинило?
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    тогда почему за него денег не попросили?, более того скидку дали. 530100-3.5%=машина + зимняя резина (деньгами сказал что не дадут, ну фиг с ними резина - дело хорошее) а комфорт предагали за 549900. без допов.
     
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ты прав - посмотрел на сайте, подлокотник написан только в хае........ блин..... теперь вот и не знаю а вдруг приду за машиной а там оп! - дайте еще денег за подлокотник. или ваще снимут его...:eek:
     
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Упс, сори, накосячил. конечно комфорт+резина = 530100 2012го
    а предлагали вариант хайнлайн за 549900. тоже 2012го. но без всего. а у нас тут без зимней резины даже ходить сейчас страшно, не то что ездить -гололед однако. Вот я и прикинул что 549900+резина (где-то от 17000 до 20000) как-то уже дороговато для меня. к дискам литым я отношусь предвзято и их не люблю, а все остальное для меня излишки. НО кроме подлокотника , блин привык я к ним на всех старых машинах был...
     
    Camypau нравится это.
  12. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    за 1000 руб это все понятно, не понятно почему я его видел на машине уже стоящим а денег за него не попросили? не внимательность? косяк определенного менеджера и потом скажут доплатить? или еще что? ладно, посмотрим что да как....
     
  13. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    у тебя есть документ, который подписан тобой и салоном, тыкнешь носов менеджера о него и скажи ещё что за моральный ущерб подарите мне брызговики ;D
    ну или... подлокотник они могли просто как подарок сделать для тебя

    Удачи в приобретении автомобиля!)

    пока ждёшь вот полистай темку
    http://polosedan-club.com/threads/С...Как-покупать-как-забирать-отличия-компл.1377/
     
    Хмурый нравится это.
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    спасибо, почитаю
     
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Не знаю, выкладывали или нет, но всё таки посмотрите, для тех кто не определился
     
    opelevod нравится это.
  16. Stas90

    Stas90 Новичок

    Вот тоже про Polo видео нашел.
     
  17. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Это как будто конкурентов ролик. Натурально. Посмотришь, и брать Полика не захочешь. Так и побежишь к собакоедам ))) Паренёк вообще не в теме про авто. Как будто лестех закончил. "Зачем пустые (без болтиков) отверстия на движке?" "А чего такой тоннель на полу, для усиления что ли, это ж не заднеприводная". "За такие деньги..". Красавчег ));D
     
    opelevod и KAIN нравится это.
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вообще какой-то дятел! смотрит в багажник видит полноразмерную запаску и говорит: "так ага это докаточка". дальше даже смотреть не стал,ужос!!!:eek:где ж их таких делают и чем!?
     
    POLOLEG и Eugen71 нравится это.
  19. romancon

    romancon Пользователь

    Даааааааааа- досмотреть до конца не получилось- не по тому что люблю Поло - а потому что человек прежде всего ведёт себя и излагает очень тяжело для слушателя.... ("Про конский расход масла и нехватку болтиков на ДВС - это он красавец")
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    opelevod, на решетке радиатора на первом кадре, вроде, хром? Я кино-то не смотрел, но, походу, это Хай и в багажнике таки докаточка лежит. Хай штатно на 15-х колесах продается, а в багажнике лежит колесо диаметром на дюйм меньше.
    Справедливости ради: перед покупкой всякие авто смотрел, запаска не той размерности, что основные колеса - норма для любого бренда в не самой дешевой комплектации, кроме ВАЗа
     
    Eugen71 нравится это.