Татарстан

Тема в разделе "Казань", создана пользователем R-ISLAMOV, 8 ноя 2011.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

  2. black

    black Участник форума

    я уж понял) просто, вдруг кому еще понадобиться что-то сделать, я думаю, Александр не будет против)
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Парень что надо! Визитку свою дал, просил рекламировать, ну я как бы рекламирую))
     
  4. black

    black Участник форума

    А я все доехать до него никак не могу...
     
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    А ты всё таки попытайся)) проведешь время с пользой при минимальных затратах. К тому же там есть на что посмотреть. Парень планомерно доводит до ума свой комфорт и руки у него растут как надо.
     
  6. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    вчера с ним разговаривал, договорились на выходные
     
    Spec нравится это.
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    пока Саша в отпуске ловите момент!
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Во сколько и где договорились встретиться? Если не секрет конечно... Сам бы тоже подъехал.
     
  9. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    сказал что лучше подъехать к нему адрес назвал, но не могу найти, скорей всего на эти выходные
     
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Мой телефон у тебя есть, если что звони, встречу и провожу. Только в субботу с 14.00 до вечера или даже ночера меня в городе не будет.
     
  11. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    ок, позвоню
     
  12. Sap1978

    Sap1978 Пользователь

    а что здесь его нет на форуме?
     
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Он висит на полоседан.ру и на драйв2.
     
  14. Гульназка

    Гульназка Новичок

     
  15. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    ИМХО за такие деньги вы можете купить нештатную магнитолу с хорошими характеристиками НОВУЮ... это так, совет...
     
  16. Гульназка

    Гульназка Новичок

    Быть может подскажете где я могу купить?:) Или каким нибудь контактом поделитесь?:))
     
  17. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    можете вот сюда съездить... http://www.kamsound.ru/catalog/avtomuzyka/ там можете и установить...
    можете по крупным магазинам техники посмотреть: медиамаркт, эльдорадо, мвидео...
    приценитесь, посмотрите где дешевле...
    а вообще советую скачать программу 2гис с картой челнов.. там указаны все сервисы и магазины по продажам магнитол.. просто после установки программы и карты в поисковую сроку введете слово "автомагнитолы" и прога выдаст Вам список всех магазинов по продаже/установке магнитол...
     
  18. K@NoNiR

    K@NoNiR Опытный

    или Вы в Казани живете? просто я сам с Челнов... если Вы с Казани то вам тогда нужно скачать карту Казани и уже там искать...
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Любой магазин электроники. А если еще легче на авторынке Амирхана, там же и установят.
     
  20. Гульназка

    Гульназка Новичок

    Спасибо:))))