Стучат задние стойки

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем ширя, 20 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    ширя

    ширя Новичок

    кто менял задние стойки.пробивает-сильно при наезде на лежачего полицейского и съезде с бордюра.а стойки менялись.может это опоры?
     
  2. oleg 23rus

    oleg 23rus Проходящий

     
  3. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Содержательная, конечно, тема!
    Андрей, попробуй более логично и содержательно рассказать суть проблемы.
     
    denis-kuternega, ШЕВ и Archi48 нравится это.
  4. edvard

    edvard Эксперт

    я обращялся по поводу переодического пробоя на "полицейских" то переда то зада,сказали типа нет подтёков, значит всё нормально(менять ненадо).короче,если нетекут ,менять небудут.сам задумываюсь о замене.
     
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    ТС неактивен.....Предполагаю,что тема в ближайшее время переедет в болталку...
     
  6. pumba2

    pumba2 Пользователь


    У дилеров замененные детали по гарантии проверяет представитель концерна, типа комиссия. Если все детали дилер поменял правильно, т.е. они действительно нуждались в замене, (потекшие амортизаторы и т.д.) то им (дилеру) эти запчасти и работу возмещают. Соответственно, если нет, то нет.
    Вот поэтому дилеры не хотят менять амортизаторы.
    Я поменял задние сам на каябу серия gas-a-jast однотрубные, стало жестче, но управляемость повысилась. Еще лучше будет поставить пружины другие.
    Я ставил от Октавии Тур Комби. Все ок.
     
  7. edvard

    edvard Эксперт

    а где фото амортизаторов на авто,где номер детальки,высота корпуса и штока по сравнению с оригиналом, давай делись опытом;),темы вроде есть: http://polosedan-club.com/threads/Замена-амортизаторов.3042/
     
  8. pumba2

    pumba2 Пользователь

    Ок, все в кучу соберу, выложу...
     
    edvard нравится это.