Страховые компании.

Тема в разделе "Автомобильное законодательство", создана пользователем Старик Хоттабыч, 15 дек 2013.

?

В какой СК Вы застрахованы???

  1. Росгосстрах

    19,4%
  2. АльфаСтрахование

    8,1%
  3. Ингосстрах

    6,5%
  4. Страховая группа МСК

    3,2%
  5. Ренессанс Страхование

    1,6%
  6. ВТБ Страхование

    0 голосов
    0,0%
  7. Альянс

    4,8%
  8. Согласие

    11,3%
  9. РЕСО-Гарантия

    14,5%
  10. Другая СК..

    30,6%
  1. AVN

    AVN Участник форума

    А в какой компании можно купить ОСАГО без дополнительных страховок? Все время страховался в росгострахе,но теперь убрали скидки и навязывают страхование жизни и ценна получается в несколько раз выше.
     
  2. kit_mag

    kit_mag Проходящий

    У меня та же история, сейчас застрахован а альфа, ни каких доп. страховок. Цена 3400р. Стаж(7) и возраст(25).
     
  3. Наталья0209

    Наталья0209 Новичок

    МСК... Работаю я там))
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    МСК-стандарт, бывший Стандартрезерв которая?
     
  5. Наталья0209

    Наталья0209 Новичок

    да
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Я там долгое время страховался, хорошая компашка, проблем не возникало
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Сейчас маниторил итернет- подорожание тарифа по ОСАГО нет. Калькуляторы выводят цифры стоимости ОСАГО правильные с учётом всех скидок за безаварийность. А у нас в городе цены как буд то я пришёл в первый раз. Вообщем пресловутый "бонус-малус"= 1, а не 0,55 как у меня должен уже быть. В итоге я должен отдать за страховку почти в два раза больше, за мою безаварийную езду.
    У всех такое по регионам???????????
    PS В прошлом году тоже хотели развести, но в других конторах цены были ниже. В итоге после недельной перепалки и потерянных нервов отбил 700 рябчиков. В этом году считают как и в прошлом. Такое ощущение, что закон то есть, но он не устраивает страховщиков и те сговорившись обдирают нас в обход Закона
     
  8. morozgb

    morozgb Участник форума

    Олег, так покажите им свой предыдущий полис, где цена ОСАГО стоит уже с учетом вашего КБМ. И пусть на основании его делают продление (если хотите) полиса. И пусть не забудут внести вас в базу АИС РСА.

    Я сам застрахован в Allianz. Страхуюсь там практически постоянно и все свои машины. Были ДТП, в том числе и по ОСАГО, денег хватало, даже еще оставалось :))
    До Allianz был застрахован в МСК. Меня все очень даже устраивало, и направления на ремонт и оперативность. Но в один прекрасный момент они сказали что больше не хотят меня страховать, т.к. каждый год я менял лобовое и красил пару деталей.
     
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    morozgb, показывал полис. У нас калькулятор так работает и всё. И похоже везде в городе так работает:-[. Что делать?
     
  10. morozgb

    morozgb Участник форума

    В личной беседе все рассказал как чего кого, а главное зачем))
     
    POLOLEG нравится это.
  11. Наталья0209

    Наталья0209 Новичок

    Скидка предоставляется исходя из 1) Запроса из РСА 2) Сведений о безаварийной езде (безубыточности). Если одно из перечисленных имеется скидку предоставить ОБЯЗАНЫ. Если "калькулятор так считает" - значит сведения СК не предоставила в РСА и отвечает за это страховая.. Тут выход один, берете сведения о безубыточности и идете страховаться в другую СК.
     
    POLOLEG нравится это.
  12. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Вчера был в МСК. Тоже навязывают страховку жизни. Без неё не страхуют. Где управу на них брать. Правда страховка жизни самая маленькая по городу в МСК
     
  13. Наталья0209

    Наталья0209 Новичок

    Это в Борисоглебске? Очень странно, в СПб политика компании не навязывать ничего клиенту, даже штрафные санкции есть для сотрудника.. И конечно, страхуем без страховки жизни.
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Чем ближе к цивилизации, тем ближе к Закону. У нас даже налоги собирают не так как в Москве. Как в отдельном государстве живём. А сегодня опять застраховатся не смог. Висит база РСА. Узнал ещё что страхуют только на год и не меньше.
     
  15. Наталья0209

    Наталья0209 Новичок

    Приезжайте к нам, застрахуем)) А по поводу базы РСА, подтверждаю висела!
     
  16. Zep

    Zep Новичок

    Застрахован Ресо каско, два раза обращался, все без проблем. Замена крыла, колеса, покраска бампера, рулевой тяги и наконечника месяц со всеми согласованиями т.п.
     
  17. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Лучше вы к нам;D
     
  18. Макс178RUS

    Макс178RUS Проходящий

    У меня Ресо-гарантия,пока слава богу без ДТП!
     
  19. reyder

    reyder Эксперт

    Доброго времени суток.
    Сегодня сделал страховку с тех/осмотром, вышло четыре тысячи триста рублей, 10% скидка. В принципе нормальная цена, ничего не навязывали, сам ничего не просил, компания РГС.
    Как то так.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  20. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Сосед, вы тамбовчане живете как отдельное государство. :) . У нас в Воронеже на офис РГС дают чуть-чуть бланков ОСАГО, и обязательное условие - продать с допомами, а скидки у них в лучшем случае 5%. Сейчас буду решать по знакомству сделать страховку в Ингосстрахе. П.С. У меня особая "любовь" к РГС - я там проработал около 5 лет. Нервы не выдержали, а точнее сердце, и написал заяву и ушел в 2013 году.