Стандартные динамики и их замена

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Vitaly, 5 авг 2010.

  1. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Стандартные динамики

    нет не подходит нужен переходник за 360рублей купил в 1000 мелочах назывался переходник антены golf V
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Стандартные динамики

    спсб. тогда еше спрошу, а с ним за 360 руб, прием нормальный? а то все пишут что он стоит от 700руб и выше ,что он вроде с питанием должен быть? не хочется резать провода, ведь все отлично подошло все разъемы , -с антенной геморой какой то!
    если можно , поточнее название от гольфа v -маркировку. у меня в городе (офи-ть!) про такие преходники даже не слышали я в 4-х магазинах был! поеду на рынок рядом "кэмп"ом.
     
  3. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Стандартные динамики

    Прием отличный а вот марировки не было купил и поставил :-\
     
  4. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Re: Стандартные динамики

    Вопрос знатокам :) как я понял колонок 4 штуки и все в дверях, а предусмотрено ли место в задней полке под установку колонок, подведены ли провода, и на сколько эта полка будет соответствовать установленной колонке (ее толщина, материал)?
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Стандартные динамики

    Задняя полка не предназначена для акустики. Но думаю что ближе к лету появятся..
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Стандартные динамики

    Меня устраивает стандартное расположение динамиков, то есть в дверях. Для эксперимента хочу поменять акустику в передних дверях на компонентную. Это ближе к лету, когда шумку полностью сделаю, иначе не совсем ожидаемый результат будет :)
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Стандартные динамики



    Аналогично буду делать! Хотя если появятся полки задние думаю там вырезы будут под овалы, а овалы "жгут" круче любых круглых динамиков! Будут полки -куплю и вставлю туда свои JBL!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Стандартные динамики



    Тоже JBL возьму! Я очень ими доволен. Супер звук.
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Стандартные динамики



    Вперед думаю
    Автомобильные колонки (16 см) JBL GTO-6538
    назад
    Автомобильные колонки (16 см) JBL GT5-650 C

    Вот знакомься: http://www.mvideo.ru/pricelist.php?...699&mark=331&MonFrom=0&MonTo=7500
    Скорее всего будет так. Если к лету ничего нового не выпустят. Блин, у меня в десятке щас овалы 3-х полосные JBL стоят, вот КОЛБАСЯТ!!! Жаль не влезут в ПОЛО. Но я их всеравно с тачки сниму и оставлю до подходящего случаю.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Стандартные динамики

    Вперед лучше компонентную ставить.
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Стандартные динамики


    Думал про это но у JBL нет компонентки. А звук этой акустики меня покорилю Честно не знаю как Hertz и Kicx но JBL весч проверенная! Они у меня в девятке стояли, потом в десятку перетащил их.... Я думаю что супер-мега разницы не будет с компонентами. Три полосы тоже хороше высокие частоты погонят, ну уж JBL точно :cool:
    порстите за рекламу ::)
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Стандартные динамики

    Почему, у JBL есть компонентная.
    Я все же склоняюсь к DLS в качестве фронта, в тыл что ставить не знаю пока, может штатную оставить, она неплохо звучит в принципе, с шумкой подругому все равно заиграют.
     
  13. Вадим

    Вадим Эксперт

    Re: Стандартные динамики


    А что за колонки у jbl компонентные? Есть ссылка? Именно 16см?
    А какая модель dls? можно ссылочку тоже?
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  15. Вадим

    Вадим Эксперт

    Спасибо. Чтож посмотрим, возможно и компонентку возьму на передок. Если только можно будет примострячить "пищалки" красиво. А то у людей они весь вид салона порят, болтаются где попало.
     
    ConstM нравится это.
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В районе зеркала можно прикрепить. Вообще их пока лучше не крепить, покататься послушать их звучание, чтобы оно оптимальное было, ни тихое, ни громкое, найти золотую середину и прикрепить
     
  17. MacVit

    MacVit Проходящий

    Перед 16 см, зад 13 см - не забудьте при выборе
     
  18. Вадим

    Вадим Эксперт



    Зад 13???????? Я не знал! Точно? А, что раньше никто не писал? :eek:
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Зад тоже 16 см.
     
  20. Вадим

    Вадим Эксперт

    Уважаемый MacVit вы что меня тут путаете!? 13! Я уж спугался! 13см это же песполезные пищалки....