Социально-психологические основы выбора автомобиля VW Polo Sedan (+ опрос)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Eugen71, 5 май 2013.

?

Почему Вы выбрали именно Поло Седан?

  1. Хотелось повысить уровень комфорта\надежности, решил перейти на иномарку с отечественного

    28,3%
  2. Я был(а) ограничен(а) в средствах, были бы деньги взял(а) бы классом выше

    30,2%
  3. Соотношение цена/качество/комплектация у данной машины лучше, чем у других в этом классе

    45,3%
  4. Мне нравится брэнд, образ, концепция "Volkswagen" больше, чем у другие

    41,5%
  5. Мне не хотелось тратить больше денег на автомобиль классом выше

    5,7%
  6. Я прошел тест-драйв на VW Polo Sedan и понял(а), что это - "мой автомобиль"

    13,2%
  7. Мне советовали друзья/родственники/менеджер ОД и др. и я с ними согласился, хотя хотел другой

    5,7%
  8. Мне понравилась цветовая линейка VW Polo больше, чем у других производителей

    0 голосов
    0,0%
  9. Я наблюдал(а) за очередью на VW PS и решил(а) "раз очередь, значит - хорошая вещь"

    1,9%
  10. Мне внушает доверие немецкий двигатель/подвеска/конструктивные решения больше, чем другие

    37,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Предлагается создать некий социально-психологический портрет владельца VW Polo Sedan, его потребности, запросы, прошлый автоопыт, возраст владельца и т.п. По схеме: какие машины были, что в них нравилось/напрягало, что хотелось от новой (двигатель, подвеска, стоимость владения и др.)
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Были бы деньги,взял бы классом выше!
    Добавьте еще вариант-
    "Мне внушает доверие немецкий двигатель/подвеска/конструктивные решения больше, чем другие.Но похоже это все в прошлом,к моему величайшему разочарованию... :( "
     
    Eugen71 и Vint нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Тут можно дискутировать долго на тему что не нравится - это в теме "Косяки Поло Седан". А тут вроде как понять, какие мысли были в наших головах в процессе созревания на покупку. Я например уверен, что не купив Приору или Рено 308, поступил правильно.
     
  4. Vint

    Vint Пользователь

    Ага ты правильно подметил: мысли были......, но эти мысли ушли, вместе с уверенностью, осталась только надежда, что все обойдется)))) я по поводу внушает доверие немецкий двигатель/подвеска/конструктивные решения больше, чем другие.
     
    Eugen71, ШЕВ и Rom899 нравится это.
  5. evgavd

    evgavd Опытный

    Мне Полик с первого взгляда понравился! Можно сказать влюбился) А когда узнал цену, в сравнении с Соляркой брата, решил что это точно мой вариант)
     
    KAIN нравится это.
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    деньги.
     
    1_gen нравится это.
  7. kuz18rus

    kuz18rus Пользователь

    и Я так же, только я не думал что буду обладателем данного авто когда либо, но подвернулась возможность и сразу заказал
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    я заказывал даже не видев)) даже больше скажу-их даже на тот момент не начали собирать))
     
    evgavd нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Eugen71

    Eugen71 Опытный

    1. Мне уже захотелось поездить на нормальном авто, надоела платформа ВАЗ за 30 лет детства, отрочества и юности, хотя про ВАЗ-2103 - теплейшие воспоминания детства. 2. Я знал, что немцы научили мир делать автомобили и продолжают это доказывать на деле. 3. Корейские красавчики с USB внутри и Шевроле (который - тоже кстати - Daewoo, так что к американским автомобилям Шевроле эти платформы уже давно никакого отношения не имеют) не внушили доверия, и железо очень очень тонкое. 4. Мне ужасно хотелось, чтобы нормально уже вытягивать ноги впереди и не упираться коленками и головой сзади. 5. Внедорожник мне не нужен, я не рыбак; хэтчбэк 21093 надоел уже тем, что заднее стекло при малейшем дожде - непрозрачное. 6. Подголовник в центре сзади - особая песня. Это хохма. Когда нас везут впятером в однодневную командировку в Первоуральск и я иногда сижу сзади по центру, а там нет подголовника - это очень неудобно, особенно полвосьмого утра. :)7. Мне будет 43.