Снятие воздуховода на центральной панели

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем kubik, 12 май 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    kubik

    kubik Новичок

    Повесил на центральной панели на воздуховод держатель для телефона. Через пол года решил его заменить, но при снятии отпало крепление держателя в воздуховод. Незнаю как теперь достать его. При неровностях на дороге начинает дребезжать внутри.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    крепление из какого материала?
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    обычно они бывают пластмассовые...
     
  4. evgavd

    evgavd Опытный

    Всё просто)

    Снимаешь рамку магнитолы (снизу две прорези, подсовываешь и тянешь на себя, довольно легко с защелок снимается)
    Откручиваешь рамку (я не снимал, звездочки такой нет, она чуть меньше чем та, что с набором инструмента идет)
    Опускаешь дефлектора вниз и тянешь за бортик, не боись, тяни смелей, легко соскочит))
    Удачной разборки)

    DSC00847.JPG DSC00848.JPG
     
    KAIN нравится это.
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    я не спроста спросил,у меня был держатель,так вот он сзади имел металлическую скобу и прикручивался на 2 винта D3
     
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    тогда тебе повезло! у меня подобная проблема. аналогично был держатель с двумя пластмассовыми "прищепками". одна отломилась и улетела. думал будет бренчать, но она не бренчит.
     
  7. TopicStarter Overlay
    kubik

    kubik Новичок

    А она не может выпасть через салонный фильтр?
     
  8. evgavd

    evgavd Опытный

    Если проще, то достань фильтр и потряси машину, может выпадет)) Где гремит? Сверху или в районе фильтра?
     
  9. Puzzle

    Puzzle Новичок

    А подскажите, где находится всасывающий воздуховод при рециркуляции воздуха в салоне? Из книжных описаний понять не смог.:-\
     
  10. sergeant

    sergeant Опытный

    недалеко от места установки салонного фильтра, в той области. Включите вентиляцию салона, наклонитесь "в ноги" переднего пассажира, и включайте и выключайте рециркуляцию, Вы всё услышите...
     
  11. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Подскажи пожалуйста как снять не поломая окантовку возле воздуховодов? которая чёрная блестящая, на хайлайне серебристая.
     
  12. evgavd

    evgavd Опытный

    Боковые легко снимаются, центральная сложнее. Я шилом поддевал. Видео позже могу сделать, если не получиться у тебя...
     
  13. evgavd

    evgavd Опытный

  14. mr.bike

    mr.bike Пользователь

    Спасибо, дома гляну, на работе не открывается)
     
  15. Михаил85

    Михаил85 Участник форума

    У меня проблема из-за моей глупости,уронил винтик в дефлектор воздуха на лобовое стекло и теперь этот ужас там катается и не дает покоя,провалился куда-то в центр,как достать подскажите.
     
  16. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мдя...дурная голова рукам покоя не дает? :)
    Как вариант - продаются такие длинные гибкие хреновины и на конце магнитик. Вот им попробовать достать винтик оттуда. Ну или разбирать полностью торпеду...
     
  17. Михаил85

    Михаил85 Участник форума

    Это точно...А че за штуки и в каких магазинах в СПБ?
     
  18. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Тему перенес в существующий раздел
     
  19. Михаил85

    Михаил85 Участник форума

    Нет..у меня когда провалился болтик то слышно что он катается гдето по центру торпедов этих" подводящих трубках воздуха" и достать болтик крайне не легко.
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Продается в автомобильных магазинах. Такая длинная 20-30см. хреновина похожая на пружину с плотными витками,и на конце магнитик.