Сломалась магнитола в comfortline думаю что заменить

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем RC_Gremlin, 9 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Вообщем один олух вставил два диска, точнее второй. как результат замена магнитолки у официала за 44 тыщи р. Это не реальные деньги, айфон стоит дешевле скажем так кхм. Вообщем думаю как мне не слететь с гарантии и поставить другую чуть более навороченную магнитолку за деньги олуха., естественно не 44 тыщи, он афигел уже сам, но дешевле и более крутую. Видел за 28 и 32к магнитолку с экраном и навиком, двд проигрывателем, телефоном итд. Но ведь можно найти что то дешевле и при том не от сторонних фирм и оригинальные, что можете посоевтовать, а то интеренеты, особенно китайские столько клонов показывают.
     
  2. burs2

    burs2 Опытный

    где то тема про магнитолы уже была, там все хорошо по полочкам разложили. Вроде можно заказать за 12 000р из китая. выглядит как родная только понавореченнее будет.
     
  3. TopicStarter Overlay
    RC_Gremlin

    RC_Gremlin Участник форума

    Слава и хвала великому burs2 если будет линк) Я даже не пол что у меня за магнитола стоит. Сказали rc310, но она выгглядит соверешнно по другому и более неудобная.
     
  4. Поляк

    Поляк Старший механик