Сломалась МКПП....пробег 37тыс км((((((

Тема в разделе "Сцепление и коробка передач", создана пользователем мирон32, 2 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    был у ОД ---заезжал по пути ,дык мастер мне выдал типа поломка вашей коробки теоретически возможна,но практически нет....;D ,и ушатать механику надо постараться-----я спросил а из за чего может такое быть,тот даже примерно не мог нечего обьяснить....

    PS у производителя видите ли теоретичеки все может ломаться а практически не может...конечно же во всем виноват обладатель фольца как всегда, не правильно видите ли управлял авто---а ПРИЗНАТЬ свою вину никто не хочет. Думаю если бы данная машина была на гаранитии0 то мне все равно бы пришлось делать все за свой счет товарищи половоды((((

    всем
    Ни гвоздя ни жезла!!!!!))))))))
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    м да.. Российская правда жизни. а кто то на енту гарантию ну так сильно рассчитывает и надеется..
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    По мелочам можно и самому все делать, а если что крупное то ОД все равно крови попьет. Надеятся мы должны только сами на себя.
     
    opelevod и Александыр нравится это.
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    нормальная у нас гарантия, не хуже чем у всех, просто с сервисом не повезло...
     
  5. vadiasnz

    vadiasnz Старший механик

    - я бы точже уточнил, не откручивали ли корзину - може просто переставили ее от ее первоначального положения?
    А почему думаете, что гудит главная пара? Она не прямозубая ведь...хотя, если износ или неправильное зацепление шестерен, то все может быть...
    Охохо, вот тебе и переборка коробки с варкой корпуса...:-[
    Константин меня ща заклюет, конечно, но: думайте над покупкой б\у коробки, чесслово. Понятно что он будет ходившая, и фиг знает, что с ней, но с этой явно не лады.......и как бы пессимистично это не прозвучало, не уверен, что стоит тратиться на реанимацию трупа...
     
  6. Юра68

    Юра68 Новичок

    Менял МКПП на 14000 км по гарантии.Трещина по ребру жёсткости(смотри фото). Зайди на сайт Polo-Cklad.ru - там сейчас есть МКПП 02Т300020 Р по цене 35000(сам удивлён ценнику!) Доставка осуществляется через транспортную компанию - всё есть на сайте.
    P.S.: Жалко удалено видео. Выложи его снова 12.jpg
     
  7. jeys

    jeys Новичок

    дааа, что тут сказать? сочувствую очень, попасть на такие деньги на новой машине врагу не пожелаешь! Удачи Вам в решении этой проблемы!
     
  8. gipokrat08

    gipokrat08 Новичок

    Ты наверное не поверишь но вчера вечером на федеральной трассе Москва Питер в 300 километрах от питера произошла точно такаяже картина шум затем треск в коробке и масло ручьём машина прошла 34000 км и тоже не было никаких признаков скорой смерти агрегата !!!! ((((
     
  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Год выпуска? Пробег? Что собираешься предпринять? Держи всех в курсе.
     
  10. gipokrat08

    gipokrat08 Новичок

    Год выпуска март 2011 Пробег 34000 с хвостиком ! А что делать позвонил сразу в салон и центр гарантийной мобильности в салоне записали на субботу сказали посмотрят а там видно будет !! ТО проходил исправно так что пускай по гарантии меняют !!!
     
    Китаец нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    упа мама ....слушай друг блин я в шоке(((( вот тебе и поло мать его суку седан....начинаю уже сомневаться в том что поло это хорошая машина...((((одни косяки бля:mad::mad::mad:
     
  12. michail

    michail Опытный

    не поднимаем панику раньше времени! и следим за развитием событий...
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Тоже думаю что это не системный,а единичный случай...
     
  14. michail

    michail Опытный

    плюс подозрительно... но пока не буду озвучивать свои догадки...
     
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    И я лучше промолчу...
     
  16. gipokrat08

    gipokrat08 Новичок

    Коробку поменяли по гарантии !!!!!))))) А цена новой коробки у официального дилера 278000 рублей !!!!!!!!
     
  17. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    [QUOTEА цена новой коробки у официального дилера 278000 рублей !!!!!!!! ][/QUOTE]
    Может ноль лишний?
     
  18. michail

    michail Опытный

    скорее всего здесь что-то не так. не может стоимость коробки быть равной половине стоимости автомобиля! обычно стоимость какой либо запчасти в магазине или салоне примерно процентов на 20-30 больше стоимости аналогичной запчасти поступающей на конвейер... но не до такой же степени!
     
  19. TopicStarter Overlay
    мирон32

    мирон32 Старший механик

    да никаких за 200тыс она не стоит----контрактная стоит 50-55тыс руб а новая 175-180тыс...узнавал когда моя сломалась в экзисте
     
  20. michail

    michail Опытный

    вот это больше похоже на правду, но тоже очень дорого!