Резинки для стекол от хэтчбека

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Михалыч, 31 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все знают и наверно всем не нравится, что у поло зазор между резинкой и стеклом в дверях. Туда забивается грязь, зимой лед. На хэтчбеке такого нет. может есть смысл поставить от хэтча? У кого какие соображения
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Зимой как раз вроде проблем не было, а вот сейчас запарно туда всякие листики мелкие и иголки залетают
     
  3. VladZ

    VladZ Активный участник

    Хм, у меня зазора нет... Как у хетча.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Фото пожалуйста.
     
  5. VladZ

    VladZ Активный участник

    Постараюсь в ближайшее время. Кстати мне кажется, что от хэтча не подойдут...
     
  6. yuric_neo

    yuric_neo Активный участник

    Да, да хрень конечно же реальная. Наступает весна, в эту самую щель песок забивается!!!! И царапает стекло, долго оно не протянет.......Я вообще в шоке, как так можно было сконструировать, чтобы там была щель!!!??? Я теперь и стекла опускать боюсь. Скребет по стеклу будь здоров!!!!
     
  7. Вадим

    Вадим Эксперт



    Честно говоря, я такие резинки на многих машинах видел, среди них и многие из концерна VAG (Шкоды, Ауди...) но есть и другие иномарки... Для чего-то это придумано. А от хэтча не подойдут. У них дверь короче нашей.
     
  8. rkbnthdfy.xbq

    rkbnthdfy.xbq Проходящий

    Здорова всем ситуация токая при скорости 100 км\ч во все двери проникает воздух дверь не плотно прижимается к кузову в салоне сказали замки на дверях не регулируются так ли это
     
  9. Oleg-34

    Oleg-34 Новичок

    Вчера заходил в салон и прошелся по всем моделям. У всех кроме тигуана такая же беда канавка между уплотнителем и стеклом. В результате возник вопрос от тигуана нам уплотнитель подойдет или нет. В сервисе ничего пояснить не смогли.
     
  10. Pomidor

    Pomidor Пользователь

    На фото к сожалению не видно,Но никаких щелей там нет! Я на фотке приметно нарисовал сечение, ну к стеклу резинка идет со скосом вовнутрь, ну скапливается там пыль всякая, но это же не проблема! Не ну правда, че из мухи слона раздувать пытаетесь? Авто за свои деньги имеет ряд недочетов, но в целом то машина радует, и Вам желаю радости и безмятежности))) С наступающим Всех новым годом!
     

    Вложения:

    • DSC_0003.jpg
      DSC_0003.jpg
      Размер файла:
      800,9 КБ
      Просмотров:
      209
    Китаец нравится это.
  11. gan2110

    gan2110 Новичок

    "Где-то-куда-то-как-то" попал песок или мелкие камешки в эту самую канавку заднего левого стекла и теперь при открывании-закрывании жутко скрипит и царапает стекло. Посоветуйте в Воронеже место, где адекватные мастера смогут почистить там и всё такое... А то кажется в Гауссе цену облачную дадут)