Регион 62.

Тема в разделе "Рязань", создана пользователем Мишаня86, 26 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Мишаня86

    Мишаня86 Новичок

    Добрый вечер народ Рязанский давайте будем знакомиться и переписываться в этой теме. Жду ваших сообщений.
     
  2. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    И Вам доброго здоровичка мил человек
     
  3. TopicStarter Overlay
    Мишаня86

    Мишаня86 Новичок

    Выходит что нас только двое здесь.
     
  4. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Здраствуйте!Нас не двое ,просматривали 20 человек.Ну часть гостей просто любопытных а другие пока не хотят общаться
     
  5. TopicStarter Overlay
    Мишаня86

    Мишаня86 Новичок

    Наверно на другом форуме может объщаются
     
  6. bujh

    bujh Проходящий

    Привет господа! Я один из первых половодов в Рязани. С 07.10.10 катаюсь. 31-я тыща пошла. всё ОК.
     
  7. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Всех половодов с наступающим 2012годом!!! ни гвоздя ни жезла Вам ну и безаварийной езды!
     
  8. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Здравствуй уважаемый Если не секрет во сколько обошлось первое ТО и когда вы встали на очередь
     
  9. bujh

    bujh Проходящий

    Приехал на ТО1 сказали будет стоить 7000т.р. когда сделали сказали что с меня 5555т.р. Незнаю почему??! ТО2 сказали будет стоить 15т.р. если не нужно будет менять топливный фильтр и передние колодки. Отказался. Купил всё на экзисте ..обошлось дешевле. Гарантия ЙОК!
     
  10. Валентиныч

    Валентиныч Новичок

    Спасибо. Не мог зайти долго на сайт из за нового ПО пришлось пароль менять.Я катаюсь с июля 11года
     
  11. RelaX.62

    RelaX.62 Новичок

    Привет всем ПолоВодам! У меня машинка с августа 2011 года. Проехал 28 000 км - полет нормальный. Единственный минус - очень низкая.
    Кстати, кто нибудь уже проходил ТО-2 в Рязани? Сколько стоит денег? За первое я отдал 6800 р. + 1300 р. развал-схождение...
     
  12. St.master

    St.master Новичок

    Приветствую земляков!
     
  13. Rfn.if2306

    Rfn.if2306 Новичок

    привет всем рязанцам!!! Проехал 20000 км . всё хорошо... машине год...
     
  14. Major39

    Major39 Пользователь

    Привет всем,я не из Рязани, но ехать на ТО-1 собираюсь к вам, так ближе получиться, сам из Егорьевска, не подскажите к какому дилеру лучше обратиться или выбирать не придется, так как он один, Германика? Что посоветуете? Езжу на белом тренде, 13000км полет нормальный.
     
  15. St.master

    St.master Новичок

    Major39, Не понял сути вопроса, Германики в Рязани нет, здесь Германия -Авто http://www.germania-avto.ru/, если поедешь, убедительная просьба - отпишись по сути ТО, интересует стоимость, общее отношение, качество работ.
     
  16. Major39

    Major39 Пользователь

    Извините перепутал, с Гай Германикой перепутал;D, конечно же Германия. Обязательно отпишусь, хотя и мне хотелось бы узнать перед поездкой что да как? Может кто проявиться, кто уже там был?
     
  17. маня_я

    маня_я Новичок

    "Разянь" - и кто нас так обозвал? Противно даже сюда писАть.:cool:
     
  18. маня_я

    маня_я Новичок

    МОДЕ-РЫ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ РАЗДЕЛ!!!
    В РЯзАни кто нибудь может перепрограммировать ЭБУ прогой VCDS 11.11 со шнурком правильным? ОД ничего не может!:eek:
     
  19. маня_я

    маня_я Новичок

    Можно делать ТО2 по регламеннту первого ТО ( без замены свечей, салонный фильтр у них не менять) . Обойдёться как ТО1 по цене.
     
    St.master нравится это.
  20. маня_я

    маня_я Новичок

    Спасибо, больше не актуально. Всё прописали!:)