Регион 52

Тема в разделе "Нижний Новгород", создана пользователем Den, 2 июн 2011.

  1. Аукс

    Аукс Новичок

    4 ноября 2011 г приобрел в Артане. Позвонил в 9.30 в Артан в 13.30 уехал на серебристом Хайлайне с автоматом. Что хотел оказалось в наличии - мне просто повезло.
     
  2. region-nnov

    region-nnov Новичок

    Автоклаус, на твердую 5!
     
  3. Hochupolo

    Hochupolo Новичок

    Всем доброго времени суток!
    У меня вопрос: все ли предварительно 100% оплачивали автомобиль в АРТАНе, а потом ждали ПТС?
    Ситуация: дилер позвонил "авто будет со дня на день", просят внести 100% стоимости авто и только после этого они обеспечат доставку ПТС в течении2-3х дней.
    Что-то очень стрёмно отдать кучку денег, а потом ещё ждать 2-3 дня... а вдруг какие накладки??? Ни денег, ни авто может не быть...
     
  4. дадон

    дадон Новичок

    ПРИВЕТ ALEX подскажи пожалуйста где в Н.Н отовариться по мелочам на поло( брызговики,коврики и.т.д.) заранее спасибо
     
  5. Оксана

    Оксана Активный участник

    Ребят привет. Я тут прочитала про сигналку СтарЛайн. Я в понедельник поеду ее ставить. а выясняется что глюков много. правда ставить буду не Од, а в специализированном центре Финикор.ру. Скажите, а могу я по приезде к ним, так скажем переделать заказ, попросить поставить другую сигналку.
     
  6. Оксана

    Оксана Активный участник

    Спасибо.
     
  7. AlexE52

    AlexE52 Новичок

    привет. какую сигналку все-таки выбрала?
     
  8. AlexE52

    AlexE52 Новичок

    вдогонку....вопрос к Оксане :)
     
  9. Оксана

    Оксана Активный участник

    Старлайн А91. Меня все таки убедили, что будет все в порядке. У знакомого стоит такая же, пока проблем не было.
     
  10. vay4er

    vay4er Новичок

    Всем привет!!! Принимайти в ряды поло владельцев:-*
     
  11. Оксана

    Оксана Активный участник

    Добро пожаловать. Поздравляю.:-*
     
  12. dasdas

    dasdas Старший механик

    Товарищи нижегородцы, в Нижнем на 12июня какой-нить концерт на лестнице случаем не намечается?
    Я в Нижнем 5 лет жил, хочется поехать жену по достопримечательностям поводить, может заодно и на концертик попасть
     
  13. michail

    michail Опытный

    всем привет! 5 мая уехал из Артана на комфортлайне с автоматом. в принципе обслуживанием остался доволен, даже скидочку символическую сделали!;D от допов отказался. сам купил коврики в салон и багажник, хочу в скором времени прикупить защиту, брызговики, установить сигналку и магнитолку... за две недели накатал уже пару тысяч, обкатал так сказать. пока машинка только радует!:-*
     
    Китаец нравится это.
  14. белый

    белый Новичок

    всем привет ! история такая .резина кама 236 на штамповке .спускают все колеса в одном уже камера из за брака диска (по гарантии не стали менять дескать это я виноват что диск из нутра с браком)остальные пришлось промазать герметиком и сменить груза на русские у них зацеп меньше то есть резины почти не касается .и руль постоянно криво не много но не приятно.машина едет ровно.У КОГО ЕЩЕ ТАКОЕ БЫЛО ОТПИШИТЕ ПЖЛ. СПАСИБО.
     
  15. белый

    белый Новичок

    Гарантийное обсл.это все развод.если почитать ихние бумаги то вся гарантия в замене масла и колодок.ремонт топливной и тормозной системы в гарантию не в ходит .ходовая и сцепление это расходный материал .так что тогда делает гарантия? МАСЛО МЕНЯЕТ за 6000р смешно мне даже диск колесный с браком завода не стали менять отмазались типа это я виноват и платил за их экспертизу тоже я(автоклаус)
     
  16. белый

    белый Новичок

    ок.отпишу
     
  17. Рамиль_Г_Н

    Рамиль_Г_Н Новичок

    Привет Всем! Вторую неделю как получил чвой Поло седан в комплектации Трейдлайн и скажу Вам машинка КЛАСС, так как сравнивать особо не с чем у меня предыдущая машинка была Калина седан. Для меня это как космос...
     
  18. Оксана

    Оксана Активный участник

    Всем доброго времени суток!!! Хочу затонировать заднюю полусферу на своем авто. Кто подскажет куда лучше обратиться и соответственно цена вопроса. Пленка планируется либо 95 либо поменьше (вроде как 85 или 80, сорри, если ошиблась). Заранее спасибо
     
  19. Оксана

    Оксана Активный участник

    Задняя полусфера ведь не регламентируется? ГОСТ это только для лобового и передних боковых? Иль я не права?::)
    А 80-85 это я про не знаю как назвать , цвет, что ли пленки. Т.Е. 95 это насколько я знаю, со всем черная, а вот 80 чуть посветлее.???
     
  20. Оксана

    Оксана Активный участник

    Друзья!!! У меня намедни случилась такая ситуация: решила заказать себе дефлекторы на окна на сайте компании http://www.exist.ru/. Заказала, связалась с менеджером, который меня огорошил заявлением, что заказ пойдет в обработку только после 100%!!!! предоплаты. Ну,думаю, ладно. Съездила сегодня, оплатила. Попутно задала вопрос: а если заказанный товар придет с дефектом, или на худой конец мне просто не понравиться... Ребят, не поверите, договорить не успела, новый молоток на голову: "Возврата денег нет, забирать товар или нет решать мол вам"!!!:eek:
    Пока ехала из этой компании домой, все думала: На Какой спрашивается черт, нужен интернет сайт, если в любом случае необходима предоплата, с таким же успехом, я бы приехала в офис компании, заказала, и уж на то пошло оплатила??? Почему я должна покупать Кота В Мешке!!! Далее, Что значит нет возврата денег в случае брака или по другим причинам???? Вот это по-моему вообще из ряда вон...
    В январе месяце я по интернету на сайте магазина электроника заказывала маленький плоский телевизор, так вот, никакой предоплаты, по факту самовывоза. Пришли в магазин, посмотрели, пощупали, заплатили и увезли товар домой. Вот это я считаю правильно.
    А у этой компании что за интересный такой подход к работе. Т.е. они в любом случае в шоколаде, а ты, дорогой покупатель в лучшем случае....сами знаете где.
    Или, я может чего-то не так понимаю, а?:'(
     
    vadluk1 нравится это.