Реальные, проверенные цифры разгона до 100км/ч VWPS

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Китаец, 28 мар 2011.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Чуть позже будет. Сейчас занимаюсь этим видео.
    Засекал по секундомеру , получилось 8.5 секунд
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну извините... Я думаю сможет и лучше, так как в самом начале чуть буксонул, потерял немного времени. Будет рекорд, вышлю еще. А у меня только что не получилось выложить, пишет мол много места занимает. Может чего пришурупишь...
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ура! Свершилось! Теперь ждём 7-ми секунд.
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Хопа, а здесь получается с 18 по 26 секунду, смотрел через паузу.
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сейчас прийдут домой недовольные граждане, которые начнут искать подвохи. Скажу сразу, кто в чем сомневается, могу прокатить, но уже на спор за денежки.
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Молодец, доказано. Плакатик, привет с родины ;D
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Да ладно, всё чётко. Будешь сегодня плюсики собирать ;)
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    И вам не хварать хахахахахахахахаха
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    еше не плохо-бы и извиниться! не все же сказочники на форуме!- больше доверия :)
    +1!
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, нужно извиняться, а то я в расстроеных чувствах. Только с улыбкой на лице и уважением))))))))))) Кстати, кто знает сколько по книжке наша лошадка максимум выжмет, может и эту грань переплюну!?
     
    vitoxik нравится это.
  12. serg

    serg Уважаемый

  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    190 км/ч с погрешностью. Без погрешности 195 - 200
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не пойму что такое с погрешностью и без.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Спидометр не выдает сто процентный результат, обычно он с искажением в несколько км. Если поло едет 200 км/ч по спидометру, то с погрешностью это будет 190-195 км/ч
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ндааааааа, такие рекорды мне не по плечу. Я ее разгонял, вроде как до 200, но по моему это предел.
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я заметил одно: До 170 просто влет, набирает хорошо, но вот со 170 до 200 это надо ждать, медленно и неохотно. Чуть кто напугает, скидываешь. Я по трассе М2 каждый день езжу (Симферополька) но эта трасса не дает мне спокойно ехать в левом ряду, всегда переживаешь, что кто-то вклинится, не заметит. Зато после первого поста идет резервка (кто знает), вот туда редко выезжают, там можно спидометр проверять.
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Для мотора 1.6 в 105 сил хорошо набирает до 170 - это хорошо еще! Многие машины к 140 умирать начинают.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да, вот это и удивило. Просто ракета. Я когда ее обкатывал, езда до 3 тыс. оборотов, максимум, по моему, 110 км. в час и тут на тебе, закончил обкатывать, как дал на ней, просто был в шоке ее возможностям. До этого немного на девятке погонял, так там едешь с дачи в левом ряду, прогсишь уступить, уступают, и чего????? надо теперь скорость набрать((((( она точе 160 шла, но до этой скорости надо было нагнать ее. И тут с Поло, попросил, устипили, пониженая передача и ты за горизонтом, чудо техника. отя помню до девятки Ауди А4 была, 1.8 турбо, автомат типтроник. Так вот Поло и Ауди 1.8 со 150 лошадками одинаковые. Мысль о том, что автомат слабее сразу отрублю, так как гонял всегда на типтронике, а если его не переключить, то он сам переключит на более высоких оборотах, это давало ему мощи, заметно не слабой. Так вот подведу итог, ОДИНАКОВО.
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Конечно на ты. Завтра 20000 будет.