Разгон VW Polo седан 0-100 км/ч

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Михалыч, 8 мар 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Взял с соседнего форума, наконец разгончик забацали. Получается 10-10.5 секунда до 100 км/ч

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R-ZNrcfHtP0&feature=player_embedded[/youtube]
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Надо будет попробовать :))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Данный тест проводился на 92 бензине
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я свою только 95 кормлю :)
     
  5. buh

    buh Механик

    и расход нормальный :)
     
  6. Владимир85

    Владимир85 Участник форума

    Зачетно =)
     
  7. ded

    ded Проходящий

    А горючки у них - меньше четверти бака и коробка-автомат. На механике и 5 литрах в баке будет быстрее.
     
  8. Sinister

    Sinister Старший механик

    Коробка механика. На автомате в правом верхнем углу БК показывается режим и текущая передача.
     
  9. denst

    denst Новичок

  10. serg

    serg Уважаемый

    У меня спидометр врёт уже писали где-то на форуме, но повторюсь, при скорости 100 км/ч, навигатор у меня показывает 92 км/ч. Резина на 15. Судя по поведению сотрудников ДПС, навигатор более правдив. Так что для законопослушных граждан ехать на скорости 110 км/ч по спидометру на нашей машинке R-15 соответствует реальным 99 км/ч. Хотя всё это есть конкретно только у меня и соответственно - ИМХО.
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    при чем тут радиус колеса? если машину конструировали под 15 радиус?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Речь идет о погрешности спидометра. У поло погрешность составляет 7 км
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вообще эта погрешность хорошая штука. По горьковске камер понаставили, иного забываешь о них, или задумаешься о чем-нибудь. В последний момент опомнишься и нажмешь на тормоз, на спидометре 80-85, с учетом погрешности 72-78 км/ч. Больше 80 штраф 300 рублей
     
  14. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Цифровой и аналоговый спидометры покаывали 180. Навигатор показал 172. Но всё равно кайф от управления непередаваемый;D!
     
  15. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    Всем привет, вот ТУТ реальные гонки Поло, на канале автора есть еще много его гонок с разными КЛАССАМИ авто, для своих 105 лошадок очень не плох, крутящий момент рулит!
     
    Китаец нравится это.
  16. TimonKAZ

    TimonKAZ Механик

    упс - проморгал
     
  17. vit8940

    vit8940 Механик

    на автомате попробовал вышло 11.544с до 100км