(РЕШЕНО) установка магнитолы в ЗАО

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Texas, 10 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Texas

    Texas Участник форума

    Ищу мастера, который установит магнитолу, ибо мои руки-крюки.
    Не могу найти переходник ISO-quadlock c CAN для rcd510 в polo sedan high без премиум пакета 12 года
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Я не понял смысл опроса?
     
    denis-kuternega, armen2012 и ШЕВ нравится это.
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    где взять эту куйню, за которую держиться вот-та пое.ень, для вот этой-вот е.алы...
    чё не понятного.?!;D
     
    denis-kuternega, armen2012 и Archi48 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Texas

    Texas Участник форума

    Я не удивлён. Суть в том что надо кан тянуть до мафона, я сам не в курсе что это и где брать. А опрос, это так.. Всплеск, так сказать, алкоголя в крови))
    Объясню) купил в 12 году полку за 600р, звоню в этом году дилеру, цена 630р, только теперь шумка лучше, в базе high климат стоит, да и опционал расширен.. Мне предлагали только опцию за 50р вроде..
    Вообще недавно смотрел передачу, про производителей авто, сказали они специально продают сырые комплектации для удержания цены, грубо говоря, 4 года люди переплачивали за свои машины, потому что, сейчас цена возможно соответствует комплектации, и то 30р лишних просят))
     
    armen2012 нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Что-то я нифига не понял. Добавили опций и автомобиль стал дороже на 30 штук, чем раньше был. Где несправедливость-то?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Texas

    Texas Участник форума

    Товарищи! Инфляция и всё такое.. В 12 году за 600р, кто сказал что не должно быть климата и шумки.. Мало того, теперь можно comfort взять с климатом, а не как раньше.. Купите пакет за 60тыщ с ненужное ерундой в котором есть климат.. В общем закрыли тему.. Дурят нас, а мы крепчаем
     
  7. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    по моему с 2004 или 07 года, данный вид деятельности ЛИЦЕНЗИРУЕТСЯ ПО ЖЕЛАНИЮ установщика...
    то есть, любой вася, имея деньги, может купить данную лицензию, но при этом, не хрена не соображать в том, шо он делает...
    я уже писал на форуме, и своим О.Д. рот закрыл быстро, попросив показать лицензию именно мастера установщика, а не общую на центр, майфун и сигналку ставил в другом месте, а потом О.Д. подключали мне багажник с кнопки, без лишних вопросов, по наряду, через кассу, как положено...
     
  8. kas_nu

    kas_nu Эксперт

    ...мы крепчаем, нас дурят
     
    ШЕВ нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Texas

    Texas Участник форума

    Нашёл мастера. Всё гут. Китайцы подвели, переходники к мафону не прислали..
     
    ШЕВ нравится это.
  10. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    приезжает мужик на чери на с.т.о. просит чтоб ему лампочку в фаре поменяли
    мастер:-120 руб.
    мужик:-китайское дерьмо.?
    мастер: - в вашем случае оригинал...
     
    Китаец, Texas и kas_nu нравится это.
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну если он купил лицензию, то он и отвечать будет
    А если не будет, то это уже мошенничество и как следствие статья, клетка... один раз прокатит, второй, третий, но на 4ый попадётся!
    А ОД - это вообще отдельная тема...))
     
    ШЕВ нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    это-то понятно, но с такими раскладами лучше обращаться уже к проверенным людям, о.д. просто людям голову засерают...