(РЕШЕНО) Пакеты Security Pack Polo Sedan и Safety&Style Polo Sedan

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем RidiN, 1 авг 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    RidiN

    RidiN Новичок

    Здравствуйте! Оформили договор на Polo sedan Highline, на машину уже были установлены доп. оборудование. В договоре написано: Пакеты Security Pack Polo sedan и Safety&Style Polo sedan. В салоне рассказали какие допы входят в эти пакеты, но я думаю что про что забыли сказать, т.к. добавив к стоимости авто стоимость упомянутых допов, общая сумма не дотягивает до цены, выбранного нами автомобиля. В интернете про эти пакеты не нашел ничего. Может кто нибудь слышал или сам приобретал их?
    Автосалон ИТС-АВТО Ижевск


    ___________________________________________________________________​

    РЕШЕНИЕ

    ___________________________________________________________________​
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я так полагаю в первый пакет входит ESP, а во второй боковые подушки безопасности и хром отделка.
     
  3. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    А мож секьюрити-это штатная сигналка, а не есп?
     
  4. TopicStarter Overlay
    RidiN

    RidiN Новичок

    Спросили у дилера. В пакет Security Pack Polo Sedan входят рекомендованная Volkswagen охранная система и механическая блокировка. Стоимость пакета составляет 25 430 руб. с установкой.
    В пакет Safety&Style Polo Sedan входят комплект брызговиков, ковриков, накладок порогов и металлическая защита. Стоимость пакета составляет 20 046 руб. с установкой.

    Сигналка, если менеджер не обманул, шерхан с автозапуском)
     
    Китаец нравится это.