Противотуманки от хэчбека. Подойдут ли?

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Deny@, 26 окт 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Deny@

    Deny@ Новичок

    Мне интересно на седан подойдут ли противотуманные фары от хэчбека? Уж очень мне их дизайн нравится!
     
  2. buh

    buh Механик

    без хирургического вмешательства НЕТ
     
  3. Operkot

    Operkot Новичок

    только с бампером от хетча...
     
  4. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    Я думаю можно поменять и без снятия бампера. Вот эта часть легко вынимается, а на ее место ставится от хетчбека. Только не знаю какая форма этого элемента у хэтча. Может не подойти.
     

    Вложения:

  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    [​IMG]

    Хэтч vs Седан
    ???

    Элементы разные
    Нужно проверить бампера по размерам

    на и я думаю так уж не стоит заморачиваться

    если хотите что-то похожее на противотуманки, то по-моему лучше нацепить ленту диодов - покрасивее будет смотреться ...

    будет что-то типа вот этого (см.ниже) на фото внизу диодные ленты

    [​IMG]
    [​IMG]

    можно подобрать как раз, чтобы не резать ничего, а просто приклеить в решёлчатую часть "под противотуманки"...
     
  6. Sereg

    Sereg Новичок

    Сегодня обратил внимание на противотуманки гольфплюса, может от него подойдут? Или у фольцов никакой унификации? ;D
     
  7. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Седан и Хеч...это вообще две разные машины ....может только капот наверное подойти и то не думаю...
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Возможно)
    [img width=800 height=449]http://www.tuning.carwallpapers.ru/wp/volkswagen/golf-plus/2008/Volkswagen-Golf-Plus-2008-1366x768-003.jpg[/img]
    А что гольфплюсы на дорогах валяются?))) чтобы можно было снять с него нужную деталь)
    Купить будет для ФПСа проще
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    Вопрос, а подойдут ли фары от хэтча? Там раздельный свет дальний и ближний. Явно лучше светят. И интересно а можно ли махнуть щиток приборов от хэтча на седан? Уж больно там дисплей прикольнее чем на седане.
     
  10. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    дисплей немного прикольнее согласен..но вот как махнуть надо опять же у официалов интересоваться..а то опять с гарантии слетишь...кстати если узнаешь отпишись, интересно можно ли и цена вопроса какая)
     
  11. Вадим

    Вадим Эксперт




    Я думаю там цена вопроса - вся приборка, а это тыс 30..... но это только предположения....
     
  12. Sereg

    Sereg Новичок

    тыщ 30 думаю будет стоить на рынке, а у официалов дороже раза в 3
     
  13. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Поезжу пока на этой)