Производство поло седан

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем сергей, 18 авг 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    сергей

    сергей Новичок

  2. buh

    buh Механик

    Плохие новости для ждунов Полоседанов с Премиум пакетом и другими допами, которые ранее планировали ставить с 4 квартала 2010 - теперь на сайте VW официально заявлено *в программе продаж с февраля 2011 года. :(
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    пОДТВЕРЖДАЮ...Там же и кож. руль и парктроник и медиа-пакет.
    Весело....Как говорится-машина заводится хорошо ,но долго.
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    эт получается, что те кто ждет просто хайлайн должны получить чуть чуть раньше. так как они отодвинут тех, кто ждет с этими допами
     
  5. Kostyan_911

    Kostyan_911 Новичок

    Мне менеджер звонил 6 ноября, извинялся что я долго жду авто (хотя когда я заказывал авто в конце августа, мне сказали примерно на февраль). Сказал, что возможно машина будет до НГ, максимум январь. После я увидел на офф. сайте "в программе продаж с февраля 2011", перезвонил - он сказал что все же шанс есть ??? Как-то слабо в это верится. Думаю где нибудь в конце января придет.

    P.S. Заказал АКПП Премиум + обогрев лобового.
     
  6. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    В новой редакции на сайте VW Кондиционер тоже отмечен как *в программе продаж с февраля 2011 года. Что это может означать?
    И еще появилась строчка: Уменьшенное стальное запасное колесо (14``) устанавливается везде кроме Trendline. А Trendline, что вообще без запаски?
     
  7. Sinister

    Sinister Старший механик

    Я думаю, что оно по размеру как штатная резина - 14", поэтому не является "уменьшенным". А Комфорт и Хайлайн идут на 15-й резине.
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    для тренда 14радиус является стандартным (т.е.полноценная запаска), в остальных комплектациях тоже запаска на 14R,но при стандартном размере в 15R будет являться Уменьшенным запасным колесом
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Из последних новостных данных, с соседнего форума девушка получила свой хайлайн в котором было ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ запасное колесо 15R. Так что есть положительный момент для всех ждунов хайлайна, в том числе и меня:)
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Надеемся, что никого из нас не обманут..
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Так сорри, инфа не подтвердилась насчет запаски, к сожалению:(
     
  12. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    Заказал фпс комфорт 30 октября 2010г, диллер "Кайзер-авто Тула", в предварительном договоре срок поставки указан до 30.11.11г. Сегодня позвонил манагеру, тот сказал, что машина придет гораздо быстрее, поскольку завод уже "пашет" в три смены. При этом конкретных сроков манагер не назвал, уточнив только, что мой заказ уже поступил на завод, ну типа скоро приступят к сборке. Кто-нибудь знает примерно хотя бы когда я свою "полочку" получу?
    P.S. Из допов: обогрев лобового стекла, литье, кожаные руль и ручка КПП, коврики в салон, защита двигателя.