Проблемы с сигнализацией (старлайн b9)

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем Sokolov.y.e, 6 окт 2011.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    недавно у мужика на "ауди" сработала сигналка, вместо пиликанья сирены -лай овчарки басом,при-чем через15-20 сек ещё и огрызалась.. народ оглядывался ,искали собаку... мне понравилось,с другими авто не перепутаешь чья орет. хочу такую пугалку поставить,поеду к своему мастеру спрошу цену.
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Проверить надо уровень в аккумуляторе, да и зарядным погонять не грех.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    На ТО поеду - пусть там смотрят
     
  4. рамзан

    рамзан Новичок

    диоды постав на провода питание поворотников от сигналки !!! два белых провода по моему на сколько помню !!!
     
  5. НэШ

    НэШ Проходящий

    день добрый) У меня сигналка CENMAX VIGILANT V-6A,хочу поставить автозапуск,возможно ли это? В инструкции всё мутно и не понятно. Кто знает отпишитесь. Заранее спасибо)
     
  6. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Данная сигнализация не имеет возможности реализовать дистанционный запуск. В данном случаи можно установить универсальный модуль автозапуска, но будет обратной инф. о том что авто завёлся, и динамический код защиты самой сигнализации, и информативность встаёт под большим вопросом стоит ли делать автозапуск при помощи этой системы.
    Мои рекомендации если планируете автозапуск, то лучшем вариантом сменить сигнализацию которая имеет возможность заводить автомобиль, а так Диалоговую защиту от электронного взлома.
     
    Китаец нравится это.
  7. Driller

    Driller Новичок

    Дак какую сигнализацию ставить чтоб без проблем?
     
  8. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Из недорогих систем можно рассмотреть StarLine A92 CAN Flex. Данная система имеет Диалоговый код защиты, и дистанционный автозапуск двигателя.
     
  9. Driller

    Driller Новичок

    Я уже пробил именно такую у местных пермских, спасибо))
     
  10. Autostudio.Vitaliy

    Autostudio.Vitaliy Опытный

    Пожалуйста :)