Проблема с подключением не штатной магнитолы

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем meTSr, 6 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    meTSr

    meTSr Активный участник

    Дорогие одноклубники помогите решить задачу, имеется автомобиль Polo sedan 2013 hightline на нем стоит климат,мультируль.... Магнитола RCD320 качество ее работы совершенно не устраивает,решил поменять на что нибудь другое и столкнулся со следующей фигней разъём на 320 евро я подключая не штатную голову она работает все нормально но если ее заглушить вместе с ней вырубается климат =((( можно ли как то обойти эту проблему?
     
  2. михаил839

    михаил839 Новичок

    я провода с акума тянул..а так такая же ерунда была ни один электрик ничего толкового не сказал..
     
  3. TopicStarter Overlay
    meTSr

    meTSr Активный участник

    Проблема решена протягивание провода с замка зажигания.... Остался 1 вопрос как сделать что бы работали кнопки на мультируле?
     
  4. Баук

    Баук Новичок

    как решил проблемку с нештатной магнитолой у меня токаеже фигня и электрики не знают
     
  5. TopicStarter Overlay
    meTSr

    meTSr Активный участник

    Ну у меня собственно была 320 магнитола на ней стандартный евро разъём, + на магнитолу вызвонили с замка зажигания и вуаля, кнопки на руле реализованы при помощи адаптера zexma что ли ...