Проблема с повторителями и габаритом.

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем Parebric, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Parebric

    Parebric Активный участник

    Привет уважаемые.
    Всплыли 2 проблемы, но объединил их в одном письме что бы не плодить тем...
    №1: давеча приехал на мойку, заглушил мотор, вытащил ключ, пошел..., оборачиваюсь и вижу что горит левый передний габарит. Один! Отключился после хаотичного вкл/выкл дворников, поворотников, света моей женой ))). Так ведь если не проверить однажжы, можно и АКБ посадить. Что это?
    №2: эта проблема периодически появляется. Иногда при включении указателя поворота, на щитке приборов начинает быстро мигать указатель, ну т.е. так как при перегоревшей лампочке.Внешние лампы повторителей работают в штатном режиме.Проблема уходит только после выключения/включения зажигания. Был у дилера, - ничего не нашли.Поменяли лампы.Проблема не ушла. Вопрос: где порыться? что требовать от дилера?
     
  2. Sanjaga

    Sanjaga Механик

    По поводу поворотников. У тебя сигналка стоит? С Автозапуском? У меня такая же беда. Когда завожу машину с брелка - поворотники на панели быстро моргают (по факту работают в штатном режиме).
     
  3. hitch

    hitch Опытный

    насчет первого эт на всех фоликах так сделано ,даж на древних
     
  4. burs2

    burs2 Опытный

    По второму случаю нужно трусить установщиков сигнализации. Видно они её как то по КЫРГЫЗКИ установили. Просите что бы подключили по человечески. (по can-шине)
     
  5. serg

    serg Уважаемый

    По № 1 даже уже скучно становится, может попробовать инструкцию почитать, по № 2 не удивлюсь если сигнализацию ставили у ОД.
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Почитай ссылочку у меня в профиле
     
    Parebric нравится это.
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    По первому вопросу: мы же русские)) не открываем инструкцию, пока то нибудь не сломаем.....
    Кстати, он(габарит) горит не один))сзади тоже горит...
     
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    На вопросы в первом посте ответы прозвучали, все ответы на них есть в соответствующих темах, что бы их не плодить - тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.