Пришел автомобиль в салон, но не совсем ваша комплектация.

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 июл 2010.

  1. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    ;D Дмитрий220 я согласен с вами :D
     
  2. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Пришли машинки-цены стартуют с 470т.р.(защита+цвет металлик+сигналка+коврики в салон и багажник+брызговики) и это trend??? Скоро и моя очередь подходит.Вот и думаю- отдавать 470тыр за новый,но фактически голый авто или добавить и купить чё-нить попросторнее и более-менее свежее. Ждал пять месяцев (од Диверс-авто лохотронщики,а я-лох (ранее отказался от ниссан note в комплектации tekna акпп,с младенческим пробегом за 450тр, если куплю VWPOLO-тоже лох (на этом ниссане ездит теперь моя тётка)). Интересно это только мне так "повезло" с диллером? С женой (для неё и затевалось всё :-*) решили брать toyota corolla (1.6МКПП). Не идти же к другому диллеру (ждать-постареешь) там ждунов на целый год. :eek:

    Товарищ, в следующий раз пишите свое сообщение в более понятной форме, не разберешь ничего в куче символов, я подправил как мог для читабельности
    Evgeniy
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Rusteam: При заказе комплектация,окраска прописывались? Если да ,то какие еще допы?
    Если нет ,тогда сложнее.
     
  4. parauoz

    parauoz Проходящий

    взял хайлайн с кондеем и авс на литье - только цвет черный а не красный (как жена хотела ::) ) . но мне больше черный нравился поэтому мнение жены не в счет
     
  5. Rusteam

    Rusteam Участник форума

    Хотел 399+металлик+защита двигла.При заказе сказали:Платите 50тр в кассу ,дали бумагу с печатью"Соглашение о намерениях"(листок ксерокопия) с прикрепленным чеком,где прописали срок заключения договора купли-продажи(до20 ноября2010),цену автомобиля(399),про металлик ни слова.Сказали :мы вам позвоним ,чтобы определиться с комплектацией окончательно(цвет, допы ),мол думайте выбирайте,время ещё есть - и тишина...И как сказано в последнем сообщении по прибытии первых автомобилей,узнаю:самый дешёвый trend за 470тр(с допами),а "голые"за 399тр будут(с очень малой вероятностью) только летом. (И как потом оказалось ,то ли слукавили или сами не знали).