Пришел автомобиль в салон, но не совсем ваша комплектация.

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Михалыч, 12 июл 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В сентябре месяце пойдут первые партии автомобилей, больше чем уверен с вами свяжется дилер и скажет: "Пришел автомобиль почти вашей комплектации, этот автомобиль дороже на 30 000 рублей (пример), чем вы заказывали, будите брать или все же подождете?"
     
  2. Vitaly

    Vitaly Новичок

    Я думаю такое возможно только если кто-то откажется от свой машины, ведь все машины заказывались в определенной комплектации оговариваемой с клиентом.
     
  3. Watson

    Watson Активный участник

    в большинстве случаев это будут отказные машины, но с уверенностью в 99% на них уже будет "установлено" доп.оборудование, которое надо будет оплатить. даже если откажутся от "голой" машины, то предлагать машину будут с допами..
     
  4. ivan90

    ivan90 Участник форума

    Звонил манагеру, он сказал, что какая комплектация придёт он не знает. Будут предлогать то, что есть на данный момент, а брать или нет решать покупателю.
     
  5. PolvanDuke

    PolvanDuke Новичок

    Я звонил своему дилеру, хотел дополнить комплектацию, сказал всё уже заказ ушёл, добавить и убрать нельзя нечего, посмотрим что придет =)!
     
  6. ЦенныйМех

    ЦенныйМех Новичок

    Аналогичная ситуация при общении с моим дилером, сейчас завод в отпуске и производство товарных машин начнется в сентябре и ожидать машину первым заказавшим стоит не ранее октября, но с 5 сентября в продажу все же поступят машины в небольшом количестве, каких комплектаций, они не знают пока, но можно предположить что на эти машины прикрутят допов тыс на 30-40 и будут обзванивать и предлагать очередникам которым они обещали машины в сентябре, кого прижало ожидание с начала июня будут брать дороже и не то что заказывали, более стойким нужно будет еще ждать до середины октября..
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Как дилеры говорят должны придти автомобили в комплектации комфорт
     
  8. Валерия

    Валерия Новичок

    Если Вы внимательно посмотрите брошюру с комплектациями и ценами, то увидите рядом с комплекстаций комфорт звездочку, а внизу приписку, что данная комплектация, как и некоторые дополнительные опции в программе продаж с 4 квартала 2010 года. Поэтому в сентябре-октябре они прийти никак не могут. Мы заказали клмплектацию комфорт + кондиционер+ защита двигателя и менеджер сказал, что раньше, чем весной ждать нечего (заказали, правда в начале сентября, но первые комфорты ожидаются не раньше декабря-января). А вообще у нас в договоре прописано "в течение 12 месяцев). Менеджер также сказал, что если кто-то будет отказываться, то нам будут предлагать различные варианты, а наше дело брать или ждать свою.
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    зашел недавно в свой автосалон и мне предложили так скажем не совсем мою комплектацию) а точнее такую, какую я изначально хотел, но денег зажал)))
     
  10. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    gokite, ну и? Взял? Какую именно?
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    ДА-ДА-ДА!!!! Я ВЗЯЛ ЕЕ!!! Изначально хотел урано с защитой двигателя. Когда пришел в салон узнать как дела обстоят мне менеджер сказала:"хочешь вот этот- серебристо-желтый металлик с ковриками и защитой?" Конечно же я согласился, т.к. основной поставки еще не было!!! ни один очередник еще не получил! правда пришлось отдать не 404, а 421 т.р. зато на колесах!!
    Кстати, т.к. это одна из первых машин колеса у меня 15ые на стальных дисках!) и колпаки пришлось поставить от гольфа)) к сожаленью по счастливой случайности там не оказалось кондея или абс-ки))))))))))
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Чета я не врубился, 15 вроде только литые могут быть, нафига тогда колпаки?
     
  13. Роман76

    Роман76 Механик

    * 15-дюймовые стальные колеса с колпаками, шины 185/60
    * Антиблокировочная система (ABS)
    * Боковые зеркала и ручки дверей окрашены в цвет кузова
    * Боковые зеркала с электрорегулировкой и обогревом
    * Электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой
    * Окраска кузова в цвет металлик / перламутр без доплаты

    Цена от468 000 руб.

    Polo седан Comfortline
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Роман76, да ты прав, я подзабыл что в комфорте тоже 15 дюймов обычные стальные, НО в любом случае цена то другая и я так понимаю человек купил просто базу с допами а там 14 дюймов.
     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    Позвонили ,предложили пустой тренд(урано),но не поддался я -жду белый с допами.
     
  16. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    готов ждать вечность?)
     
  17. VWBAS

    VWBAS Новичок

    не звонят,не предлагают,пустой тренд(урано)срок по договору-до29 окт.зае..ла неопределенность..
     
  18. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    знаешь, если бы я ждал, пока не позвонят- то до сих пор ходил бы пешком!!! зашел в салон и обо всем договорился с менеджером, т.к. были свободные машинки не совсем моей комплектации
     
  19. diman_passat_87

    diman_passat_87 Новичок

    Когда был на тесте в Н.Новгороде! манагер сказал что можно менять все от комплектации до цвета!
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Конечно! Можно менять любую комплектацию, любой цвет и размер. Добавить защиту и убрать балалайку. Всё что угодно - кроме как получить в ближайщий год авто.