Почему VW PoloSedan (Поло седан), а не Hyundai Solaris (Cолярис)

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Дмитрий83, 24 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Неделю назад заказал Polo хайлайн с парктроником и кожанным рулём 550 т.р., но в эти выходные увидел Solaris полный фарш стоит 572 т.р. Вот я и задумался как-то. Чтоже в итоге выбрать? У кого какие мнения?
     
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    есть отдельная тема по этому поводу.
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    да китайцы ещё дешевле...приора.... калина....
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Очень объемные ответы ;D
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  6. Алексей

    Алексей Опытный

    По-моему те, кто на форуме свой выбор уже сделали.

    А моё мнение: Имея 600 с лишним тыр стоит заглянуть в более старшие классы авто.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    на 600тыр больно то не заглянешьььььь
     
  8. Ирэн

    Ирэн Guest

    Мы тож подумывали,может опель астру седан взять,но она бы нам вышла на 100 тыс дороже,а тут за 538тыс. в последней комплектации,да много чего нет,ну не могут немцы,по определению,за эти деньги -полный фарш.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    да камри бери да и всёёё...
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    работа такая ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
     
  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    600 тыщ ничего не изменило бы. мысли бы были а где еще взять 200 чтоб купить что то классом еще выше
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    ;D ;D ;D
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    димон, изъясняемся на могучем русском языке! От того что ты пишешь по несколько раз одну букву, посты лучше не становятся
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Им с Ирэн уже давно пора отдельную тему завести :p
     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    Не иначе экстрасенс - мысли читаешь....
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    Что-то тему открыл, прямо де-жа-вю какое-то :)
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да! про машины забыли вовсе , ладно про солярис,туда и дорога, а про поло?
     
  18. bafamet

    bafamet Новичок

    Раскажу почему купил поло седан а не саляриса, ну так чтоб посмешить людей ))
    Небольшая предыстория, больше года назад когда еще поло небыло но все уже знали о нем мне эта машина понравилась на столько что я влюбился в нее и стал копить деньги на покупку) но когда у меня появились деньги на рынок вышел еще и солярис, этот авто сразу не зацепил, но приехав в салон посидев посматрев я понял что за те деньги что у меня есть лутьше купить его, так как за 487тыс у него было комплектациия побогаче фольца. Но душа хотела поло (( Так вот на следуйщий день я поехал к дилеру хендай ПОКУПАТЬ солАриса.
    Живу я в Ставрополе, так вот ОД хендай настоко офигел что предлажил мне следующие))
    ОД-"В данный момент у нас огромный спрос на данную машину поэтму если хотите ее покупать то придется подождать 3 месяца"
    Ну сказал я - "не проблема!"
    ОД-"Хорошо пойдемте оформлять"
    подходим содимся он опять расказует ОД-"Как я уже говорил спрос огромен поэтому нашей компанией с ВЕРХУ было решено продавать солярис ТОЛЬКО с КАСКА"
    Я-"Извините но я покупаю машину за наличку какая КАСКА?" ответил Я.
    ОД-"Это не имеет значение страхование КАСКА обязательно и без этого машина не будет продана"
    Тут началась возня как так вызвал главного менеджера долго говорил на что получил тот же ответ без КАСКА ни как.
    Как во всей нашей России наживаются на всем, это меня очень растроило, как горится ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО!!! Клиентов валом не хочешь покупать гуляй!!!
    А каска после подщетов их составляла мне 46тыс руб ЭТО НЕ РИАЛЬНО ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ ТАКОЙ ЦЕНЫ!!! Яж не мерен за 100тыс евро беру((((
    В итоге получилось что солярис норм комплектации стоит 533тыс руб а это уже не шутки.
    В итоге обижен не спроведливостью я ВСПОМНИЛ про ПОЛО и бегом поехал к дилеру ФВ.
    Там цена с кандеем и в комфорте составила 525тыс руб и дешевле и машина солиднее да и лутьше в целом и превезти должы через 2 недели, вообщем доволен!!!
    А хендай погорит на таких поборах и акциях, покрайней мере у нас в Ставрополе.
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Ну, тут уж вина диллера. А так ждал бы ты сейчас солярис...
     
  20. bafamet

    bafamet Новичок

    Re: Почему поло а не солярис!!!

    Кандей + ковры + защита + брызговики, но цена в инете такой комплектации стоит 515тыс то у нас в Ставрополе 525тыс накручивают тоже гады )