Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не комплектуется. К сожалению. Но цена поло ниже, чем база соляриса
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Всё таки азиаты молодцы, как всегда в итоге всех поимеют.
     
  3. Lamer

    Lamer Активный участник

    причем клык даю наш ТАГАЗ потом воспользуется этим уникальным способом и сам потом соляры начнет выпускать... еще лет так 7-8... отличный мля автомобиль
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    смотрю рекламу нашего Поло снова крутить начали на т\в, спрос упал что ли?
     
  5. johnnybravo

    johnnybravo Новичок

    возможно...конкуренты не спят.. все таки в нашей поло седанке маловато опций( точнее она голая и даже без цвета в базе((
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Если базы уровнялись по цене, в минус Соляре двигатель 1.4, значит через годик на б/у Полки спрос побольше будет чем на Соляру, я правильно понял? От того и цена выше))))
     
  7. johnnybravo

    johnnybravo Новичок

    у нас комфортлайн подорожал на 3000грн... мелочь но ведь ничего не додали на эти 3 штуки(
     
  8. Строитель

    Строитель Механик

    А у нас на Хайлайн скидка, до декабря. Потом опять будет... скидка. :)
     
  9. влад

    влад Эксперт

    значит,надо брать!!а какая скидка?если как на БИГЛИОНЕ 70%,готов еще одну себе взять ;)..тока наверное уже черную :cool:
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Неее, нашу на Биглион не выставят. Вот Соляру могут ;D ;D ;D ;D
     
  11. влад

    влад Эксперт

    нам смешно,а совсем недавно,там разыгрывали 70-ти процентную скидку на форд фокус седан(правда в старом кузове) :D
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Вы бы почитали ветку на Соляровском форуме про сравнения с Поло. >:(. Оказывается Поло - это Приора!!! ;D
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    хахахаха, лучше уж тогда Приора, чем Китайская новогодняя лампочка. на Приоре хоть ездят, а лампочки на один раз.
     
  14. влад

    влад Эксперт

    не вижу соперника,чтоб к ним на ветку лазить :D..мы тут с Вовой пару таких лазутчиков с их сайта обламывали-с поджатым хвостом между ног удирали :D и языки свои в задницу затыкали при предложении сравнить в жизни,два аппарата ;)
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    кстати мне действительно глубоко до фонаря их машина с их форумом. я там ничего для себя нужного не найду.
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    мне просто было интересно посмотреть, как люди сами себя обманывают :)
     
  17. влад

    влад Эксперт

    после их слов,написанных у нас на ветке,при незнании этой машины вообще...к ним на сайт заходить-как чужие грязные трусы на себя напяливать :D..я ничего против соляры не имею(видит Бог,я войны не хочу)потому что лично с ней не знаком,да и не надобно мне это,мне и с полкой очень сексуально ;)
     
  18. влад

    влад Эксперт

    зачем заходить,просто сравни продажи б/ушных соляр и поло и заметишь как их сливают,как никому не нужный хлам!!кстати,Михалыч по-моему еще не отписывался об ощущениях или сравнениях двух своих авто?! ;)
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да я особо и не катался.
    Тесно, не очень удобно, по шумке также как и в поло, только 1.4 мотор соляриса тише, чем в полке. Оптитронная подсветка приборов бьет по глазам, не знаю регулируется она или нет. Да и наш 1.6 заметно бодрее
     
  20. влад

    влад Эксперт

    спасибо Михалыч!!читаю и настроение моё улучшается(как у Гришковца :D)..как бальзам на душу :D