Поло седан (Polo sedan) vs хёнде солярис (Hyundai Solaris) + ФЛУД!

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Архонт, 5 ноя 2010.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну если хочешь подискуторовать, то на какую тему?

    пожалуйста, всё для тебя)
     
    Spec нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    И мы этим гордимся! )) не заморачивайся и иди к себе на форум перетирать наши корточки с миром.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А Вы в курсе что Поло Седан можно обслуживать у ОД в любой стране Европы и в России? Есл бы это был не VW,то его бы не обслуживали в Европе.
     
    KAIN нравится это.
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    меня! меня! подреж на дороге, для начала я тебе въеду в зад по самые гланды, потом выйду, подойду к тебе, оторву руки -ноги и переставлю их местами, а потом скажу что так и было.
     
    Spec нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Где бояться то тебя?
     
  6. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    У кого-то бомбануло очко? Школота неадекватная пфффф.
     
  7. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный


    1) - Он спроектирован и создан концерном ВАГ - для рынка 3-их стран, и адаптирован для наших направлений...
    2) - На оф. сайтах VW 3-их стран - он присутствует в разных вариантах и модификациях
    3) - не знаю откуда двигатель - но производитель в калуге документально подтверждает, что его привозят готовым из германии
    4) - салон простой и понятный как пользователям стран 3-его мира, а так же пользователям более дорогих авто концерна ВАГ - его эргономика считается одной из оптимальных среди европейских авто.
    ---------------
    Я понимаю, как и вы - владелец соляриса - что авто на котором мы едем - это Б - класс. Поэтому выбираю, что из этого мне лично, больше по душе. Я читал форумы, видел тесты, и сформировал свое личное мнение - поэтому езжу на поло... Поменял бы я его на Солярку... Думаю нет...
     
  8. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    +1
    к тому же солярка - женская машинка или для юнцов. поло смотрится посолидней и строже (пока ни разу, кроме как на форуме, не встречал водителя - женщину (на поло хэтч часто, а на седане не видел). в салоне лаконичен, довольно экономичен, плюс кузов с хорошей оцинковкой и очень хорошо держится на дороге!!! По всем основным параметрам для бюджетной машины очень и очень достойный выбор. Любителям корейского автопрома не понять))))
     
    Rom899, Китаец и Bestsellerz нравится это.
  9. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Они "понимают" - к сожалению, не очень хорошим способом только выражают понимание ;)
     
  10. Unlimited

    Unlimited Младший механик

    осознание приходит потом.
    при покупке 1,6 солярка стоила дороже поло - вообще не понимаю, тем более хоть по птс лошадей больше, но мотор из китая... и виляющая попа на закуску ;D - однозначно, стоит того, чтобы брать)))
    а вообще поло не надо брать, лучше корейцев и автоваз и так уже в каждом дворе по 2-3 седана ;)
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Началось. Засланцы эти опять! Что вам не сидится у себя, уже угомонились все давно.
    Или у владельцев солярисов комплексы какие-то. Не понимаю...
    П.С. у меня 2 авто, один из них солярис, другой поло седан. Нравится больше поло
     
    Brunnen916 и end0rphin нравится это.
  12. SEM@

    SEM@ Новичок

    Да у меня пятнашка круче тухлой соляры,уш лучше на пятнашке ездить!!!!
     
    MefistoF, end0rphin и opelevod нравится это.
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот, + 100000000! Истинная женщина выберет Солярис,а пацанка возьмет Поло седан.Проверено не раз уже!
     
    Китаец нравится это.
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вы поаккуратнее с выражениями!Мне вот соляриса морда не очень нравится,но я же не ору что он страшное чмо!Все на любителя.Каждому свое.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    hyundai-solaris, Вам не надоело заниматься ху*ней?
    Давайте еще мериться достоинством в штанах. Как детский сад.
    Купили солярис - рад за Вас.
    А навязывать свое мнение здесь бессмысленно.
     
    Китаец нравится это.
  16. end0rphin

    end0rphin Старший механик

    Ты своими убогими высказываниями чего хочешь добиться то? Я лично вижу, что ты просто создаешь срач, а это признак детской травмы головы ну или рак мозга может быть. Заканчивай. Да и судя по грамматическим ошибкам, ты и есть ребенок, пусть в душе и по уровню развития, а не по возрасту, но ребенок.
     
    Китаец, или, Александыр и 2 другим нравится это.
  17. SEM@

    SEM@ Новичок

    Он даже пятнашкой недостоин владеть,а мама с папой подарили солярку))
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да ладно вам,Солярка тоже неплохое авто.Я ж говорил что на вкус и цвет,товарищей нет.Кому то нравится Поло,кому то Соляра...Да и ради Бога,чего спорить да обсерать? Не уподоббляйтесь этому товарищу! А если он захочет посостязаться,пусть договорится с половодами в своем городе и устроят забег☞кто быстрее,вот там будет объективно видно все. :)
     
  19. TRIODON

    TRIODON Проходящий

    Тяжеловато прочитать 115 страниц, поэтому извините, если повторюсь: у Соляриса отвратный ближний свет. Поищите видео в инете. Это кошмар какой-то!
     
  20. MadxMAX

    MadxMAX Новичок