Подсветка зоны ног, вещевого ящика (бардачка), дверей, багажника

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Shushpik, 7 июл 2011.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мне вот так объяснили, и теперь все получается: заходишь на http://www.radikal.ru/ там получаешь ссылку. Потом на этом форуме, в окне где сообщения пишешь, жмешь на иконку "всавить изображение" между символами, там курсор будет мигать, вставляешь ссылку о вуаля.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    ааа так можно оказывается)) такой способ мне известен, но все равно спасибо)) +

    ща выложу))
     
  3. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Прикольные стопики.
    +1
     
  5. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Это не стопики)) Это поворотнички) :D
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я думаю, зачем центральный отключил? Так они что у тебя, красные?
     
  7. woody052

    woody052 Пользователь

    Надпись на стекле очень патриотичная.Только вот фирма немецкая.Обдолбаный подросток с кирпичём не так поймёт.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если ещё сбоку написать - трофейная - всё поймёт ;) Не отходим от темы темы :D
     
  9. SergWl

    SergWl Участник форума

    Кто багажник делал сфоткайте как смотрится, пожалуйста. ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Нет, желтенькие, просто такая камера на телефоне, вот нормально сфоткал и кстати, вот вам багажник, правда еще светло, попозже сфоткаю в ночном варианте)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    genius нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Может и можно, но он кривой + с дырками. Если коротенькими полосками то вполне реально) Мб как-нибудь на досуге подумаю и переделаю) сегодня уже просто хотелось результата))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    ага) там над ним пространство есть, можно все провода спрятать)
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Интересно. А ты к штатной проводке врезался?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Да, к штатной, надрезал провода и все)
    Вот кстати, в темноте (сори за бардак)
    [​IMG]
     
  15. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Итак!
    По поводу подсветки ног и дверей ситуация следующая. Пришлось разобрать дверь. Там есть 3 винта (1 под колонкой и 2 в ручке), и вроде 5 заклепок(я одну умудрился сломать, хоть это и не так просто)
    [​IMG]
    Далее приподнимаем левый край двери, а правый опускаем. Ничего сложного в этом нет. Зачем это нужна? просто дверь висит на "скобе" что ли, на всю длинну окна, а справа наоборот снизу заходит в пазик хренюшка. Сломать трудно, но думаю тоже возможно))
    После открывается картина двери изнутри. Здесь мы также видим нужную вроде как нам фишку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Снимается она легко, там защелка несложная)
    После начались геморы такие как, хмм..как ее раскрыть чтобы было проще добраться до проводов (ничего так и не надумал), решил припаять к кусочку ленты тоненькие провода и прям туда впихивал.
    На последней картинке видно провода. Нас интересует самый левый (фиолетово - белый и через один, зелено - синий что ли, уже не помню). Проблема в том, что при отключенной от замка фишке эти два провода зажигают ленту, но не ярко. Левый минус выдает, правый плюс. Если фишку засунуть обратно в замок, то ситуация меняется координально. Эти два провода вместе ничего не дают. Никакого света. Зато один из крайних проводов это плюс(какой не помню) а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ это минус. Полярность я смотрел по проводам, припаянным к диодам. К сожалению разобраться не получилось. Поэтому оставляю это на чью-нибудь смекалку или же буду ждать покупки книжки, чтобы глянуть в электрику(хоть и нифига в ней не понимаю)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Смотрится конечно и убого и здорово (по мне)) в дальнейшем думаю на заднюю стенку вверху еще одну ленту приделать на всю ширину, и может в начале белую прилеплю. Посмотрим что выйдет)
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Лепить белую нужно, пусть хоть как-то красный свет расстворит. А то у тебя в багажнике можно фотографии проявлять)))))))))))))))))
     
    ШЕВ нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    С зарплаты куплю-сделаю-покажу)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Там 4 провода. 2 на центральный стопак и 2 на плафон. Запутаться нереально) Проверить, где плюс, а где минус тоже просто. Я к самому плафону сначала подключал, к пластинам. На счет фото, только вечером, если надо)
     
  20. Данил

    Данил Старший механик

    я себе заказал и уже получил 5 метров диодовой ленты, хочу сделать подсветку днища, цвет взял небесно голубой, с серебристым цветом думаю будет смотреться очень даже, цена вопроса 1930 руб, как все сделаю сразу же отпишусь ну и само собой фото, еще хочу сделать подсветку ног, дверей снизу и багажник!