Подсветка зоны ног, вещевого ящика (бардачка), дверей, багажника

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Shushpik, 7 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Здравствуйте, я новичок в вашем клубе. Хотелось бы узнать (может уже обсуждалось ранее), кто-нибудь делал подсветку ног и нижней части двери. Высказывания "колхоз", "покупай таз" и т.д. можно не писать. Смотрится подсветка ног красиво, у товарища на акценте стоит. Правда у него от центрального плафона (загорается все сразу), а я хочу от концевиков дверей (чтобы открыл дверь и только в этой части салона все подсвечивалось). А по поводу подсветки самих дверей, мне кажется это и красиво вечером и удобно. Например, когда паркуешься в темном месте (видно куда вылезаешь). Подскажите, где эти самые концевики на дверях(( А то, че то я не нашел(( :'(




    _________________________________________________________________________________


    - Подсветка ног, дверей
    - 1. Подсветка бардачка с автовключением
    2. Подсветка бардачка






    _________________________________________________________________________________
     
  2. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Это от плафона вниз проводить надо? Через крышу, стойки да?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    К сожалению да(( а мне бы хотелось по отдельности..Жалко, что никто не знает( :(
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Кстати хорошая идея, и ничего и не колхозная. Правда я хочу только белый свет. Ну можно красный под приборную панель. А вещь даже необходимая, содишься, посмотрел.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Вот думаю на днях звонить в салон, мб они подскажут) По установке всяких лент и доп ламп было сказано, что с гарантии не слетаю, так что можно пробовать)
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Только сорвут денег сволочи.)))
     
  7. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Так в том то и дело) при самостоятельной установке всех этой хрени не слетаешь с гарантии)) Потом, когда найдется сбой в работе или че-то перегорит, они будут смотреть, в чем причина, и делать выводы)) Я уже на зад.стекло сделал поворотники)) Все мелкие лампочки поменял на диоды, на днях в багажник буду ленку клеить метровую, только пока не знаю, красную или белую (подсветка то в машине вся красная штатом, поэтому и магнитолу тож красную брал)))
     
  8. Xandrus

    Xandrus Новичок

    При установки парктроника заказал себе подсветку диодной лентой (белый) багажника, ног, бардачка. Багажник - 1 метр, ног - 30 см, бардачок - 10 см. Доволен как слон.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    а куда они запитали ноги и бардачок. Хотя бы второе, т.к. с первым можно более менее разобраться. Ставили какую-нибудь фишку в самом бардачке?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    как только сделаю, сразу же похвастаюсь) вообще планов с диодами море и даже больше..я помешан на них.)) может даже сегодня займусь подсветкой багажника, но т.к. в наличии только красная лента, то багажник будет красный)
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ждём!
    получай плюсик авансом ;D
     
    ШЕВ нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    мерси, единственное, я в теме по расходу хотел выложить фото, а он че-то затупил( я наверно в ВК буду выкладывать в отдельный альбом и сюда ссылку бросать если вдруг вечером не получится))
     
  13. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Постараюсь разобраться) я не силен в форумах)
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я тоже раньше не мог фото выложить, пока добрые люди не объяснили подробно как и чего.
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Вверху надписи
    начало и т.д...
    заходишь в "профиль" -> "профиль" и там
    в окне "Подпись: Подпись отображается под каждым Вашим сообщением. Вы можете использовать BB код и смайлы." пишешь что нужно
     
    Evgesha 001 нравится это.
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Кстати, еще плюсик доброму человеку.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    К сожалению сегодня сделать подсветку багажника не удалось, но могу поделиться сделанными на днях дополнительными поворотниками))
    [​IMG]
     
  18. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    Постом выше картинка криво загрузилась, но если на нее тыкнуть, то можно глянуть)
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    там нет ничего.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    хмм, чертова картинка, ща я че-нить придумаю)

    Короче, в подписи ссылка на альбом..надоело мне с фотами мучиться))