Подвеска передняя

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем EvgenSE, 14 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    EvgenSE

    EvgenSE Новичок

    Предистория. Народ, я хочу поменять свою Тойоту и сейчас в выборе. Собственно вариантов 2: б/у Королла в предыдущем кузове или Поло седан. Хотел узнать о устройстве передней подвески, т.к. наслышан о Пассатовской с большим числом сайлентов. Заранее спасибо.
     
  2. kot-hot

    kot-hot Механик

    Насколько мне не изменяет память то передняя подвеска в полоседане от шкоды фабии, говорят зачотная!
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Обычный Мак-Ферсон,подвеска 90 процентов автомобилей.
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    Здесть тоже Макферсон
     
  5. buh

    buh Механик

    так и есть, слабое место - стойки стаба, а больше и нечего вспомнить.
     
  6. Fergard

    Fergard Участник форума

    а слабое это что значит? конкретно что летит?
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    Да нет никаких ярко выраженных слабых мест.Там скорее проблемы бывают из за плохих комплектующих(чего,я думаю у Фолькса быть не должно) Втулки стоек стабилизатора _расходник ,да и не дороги они обычно.
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    И к тому же подвеска доработана под наши дороги
     
  9. Shaman

    Shaman Пользователь

    Судя по задним свисающим чашкам не скажешь! :(
     
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Не поспоришь. Но, учитывая то,что об этой особенности было известно уже первых публичных показов в июне,у всех было время пересмотреть свой выбор.Лично я увидел,прикинул и успокоился-буду учитывать при проезде опасных мест,ничего страшного.
    (это мое мнение ,ни спорить ,ни доказывать что либо не собираюсь)
     
  11. Shaman

    Shaman Пользователь

    Мне тоже это не принципиально! Просто напрягает то, что так её возвысили, что круче просто некуда, а "косячок" то очевиден...
     
  12. staroi

    staroi Старший механик

    Есть ложь,есть откровенная ложь и есть реклама.
     
  13. TopicStarter Overlay
    EvgenSE

    EvgenSE Новичок

    Спасибо за ответы. Ход моей мысли прост - чем проще тип подвески, теп лучше, в данном случае. А походу открылось еще сколько моментов :)
     
  14. Sanders

    Sanders Пользователь

    Езжу на авто с 23.12 сейчас на улице выше -26 не бывает появился неприятный стукоток в передней подвеске,именно когда подвеска срабатывает на неровностях типо снежный колейный накат лежачий полицейский и тп,по трассе тихо все,что может быть? резинки окалели???
     
  15. Андрей

    Андрей Участник форума

    У меня тоже такое бывает. Когда теплеет - вроде уходит. Может из-за холода....
     
  16. Sanders

    Sanders Пользователь

    То что это из за мороза я уже понял,только вот должно ли оно так быть? напрягает,новая машина и бряканье какое-то,думаю надо на ОД наехать с сем вопросом
     
  17. Alex369

    Alex369 Новичок

    :) Не судите строго. заправка колес азотом смегчает отскок резины.соответсвено удар по подвеске будет не таким противным \личный опыт\
     
    burs2 нравится это.
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чего, серьёзно? А если гелием или хладоном?
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Смешно...А Вы что ли не знаете что воздух, которым мы накачиваем шины состоит на 80% из азота??
     
  20. Вольт

    Вольт Младший механик

    Азотный генератор филтрует воздух и отделяет малекулы азота и его количество достигает 95% в шине.