Питер почему молчишь? или ты дуришь.

Тема в разделе "Санкт-Петербург и Ленинградская область", создана пользователем Вольт, 26 фев 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Вот не пойму я - хайлайны стоят в салонах, во всяком случае в акселе когда я брал, стояло два хая и один премиум, приходи и бери, тренды тоже иногда мелькают. ИМХО проще найти подходящий вариант и купить сразу, чем стоять в очереди и ждать постольку. Разве что вы хотите именно определённые допы и определённый цвет... Ну там кнопки перламутровые :D Может утрирую конечно, но как-то так...
     
  2. Konica

    Konica Новичок

    это Пулково-Авто, ну или как там его... на Стартовой улице... >:(
     
  3. Konica

    Konica Новичок


    мы внесли 10% 11.09.10, до НГ не дергались, зная, что точно рано, перед НГ позвонил нам манагер и сказал, что заказ ушел на завод, и что примерно в апреле надо ожидать. Потом мы позвонили в начале марта, сроки были такими: 21 апреля в графике, но будет задержка, но к концу мая точно ждите. Ну и вчера я снова позвонила... >:(итог такоев: "У Вас есть ШАНСЫ попасть в июнбскую отгрузку и получить машину в КОНЦЕ ИЮНЯ"... это просто беспредел... думаю уже, что делать... :-[ ???
     
  4. Konica

    Konica Новичок

    а какой салон ,если не секрет? ;)
     
  5. Механик

    Механик Младший механик

    Приветы,как настрой,что-то тема со встречей затихла.У меня брат в Ауди Питер,так они всякие мероприятия устраивают,от гонок до шашлыков и путешествий.Когда у нас владельцев будет побольше надо тоже клубиться :) :D
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Предлагаю тем, кто в Питере, организовать свою встречу, ждуны и владельцы.
     
  7. Механик

    Механик Младший механик

    вот-вот,шевелимся!
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    повторяю свой пост
     
  9. Оля

    Оля Проходящий

    :D :D :D Давайте встретимся=))))))4 месяца катаюсь , а так и не побывала на первой встрече в Питере :-[ :-[ :-[
     
  10. Механик

    Механик Младший механик

    Ну и еще человек 7 :)
     
  11. algorobec

    algorobec Новичок

    Завтра еду в Пулково за машиной. Комплектация Comfort, заказывал 11 сентября цена увеличилась на 4 тыс., а для Trend на 16. Со слов менеджера в июне завод еще поднимет цену. К стати, друг заказывал в тот же день, но первую комплектацию и ему пока не светит.
     
  12. Оля

    Оля Проходящий

    Поздравляем=))
     
  13. Механик

    Механик Младший механик

    Поздравляю!Скоро и у меня все будет ясно,на днях поеду кредит оформлять,но я менеджера за язык не тянул,он сам сказал,что не подорожает.
     
  14. Rodion

    Rodion Пользователь

    Дмитрию Жирову, начальнику отдела продаж в Пулково, выражаю благодарность. С декабря сервисную книжку выдать не могут. Только через него вопросы решаются. И с получением машины тоже только через него ясность пришла.
    Менеджеры БЕСПОМОЩНЫ!!!
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Алисе Селезневой - почет. Только у нее настоящий мелафон. :D
     
  17. Konica

    Konica Новичок


    поздравляю))) мы в этот же день (11.09.10) заказывали Highline))) а 16.04.11 забрали назадденежки, ибо нашу машину в лучшем случае пообещали в июле(((( именно нашему менеджеру вообще на все пофиг, как нам показалось))) нашли через знакомых отказную машинку, точно такую же, но в другом салоне))) ждем в конце мая))))))))
     
  18. Оля

    Оля Проходящий

    Когда встретимся питерцы::???
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ещё раз повторяю пост - никто не отписывается
     
  20. sergin001

    sergin001 Новичок

    Через неделю забираем свой High Premium с автоматом и брызгачами)))