Первоиспытатели. Конкретика

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем Михалыч, 10 сен 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Написал Peshehod

    Кому посчастливилось испытать седанчик с сегодняшнего дня в действии отписывайтесь сюда.
     
  2. Оля

    Оля Проходящий

    Re: Первоиспытатели

    машинка понравилась , лучше в 500 раз чем рено сандера. завтра еду заказывать, от санднрки откажусь) :D :D
     
    ШЕВ нравится это.
  3. Оля

    Оля Проходящий

    ШЕВ нравится это.
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Первоиспытатели

    А почему автор темы N1cK? :-\
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Первоиспытатели

    Оле респект
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Первоиспытатели

    Просто я хотел объединить эту тему с темой презентация в авто алеа, так как там тоже присутствуют впечатления о автомобиле. Но к сожалению не так сделал и пришлось мне восстановить вашу тему от своего имени :) Извиняюсь
     
  7. Оля

    Оля Проходящий

    Re: Первоиспытатели

    =))))
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Первое ДТП седанчика
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    нача >:(лся отсчет
     
  11. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    нелюди!!! их и так мало так и те бъют >:(
     
  12. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    Это вроде тульский экземпляр, отец ходил на презентацию в салон - сказал, что одна машина уже битая в водительскую дверь. Сегодня с ним едем на тест-драйв. Заказали 8 июля.
     
  13. Vlad

    Vlad Новичок

    Я как раз вчера его и испытывал))) Мне в салоне сказали, что мужик газ с тормозом перепутал и в них въехала волга. В первый же день :) Дверь нормально закрывается, кстати.
     
  14. DIMKA

    DIMKA Проходящий

    Приехал я с тест-драйва, больше положительных эмоций. И кстати эта ударенная машина и оказалась тульской, но только въехала в нее не Волга, а "шестерка" мне знакомый манагер из салона сказал.
     
  15. Vlad

    Vlad Новичок

    Хм, очень странно, как разнятся версии случившегося у менеджеров Кайзер Авто. Уж не они ли его сами так испытали, а теперь врут нам? ;D Вы тоже из Тулы? Как звали вашего менеджера? Моего- Роман. :) Я только забыл спросить, какая очередь на поло у нас? Вам не сказали?
     
  16. Юрик

    Юрик Новичок

    Коллеги! 11 сентября 2010 года попробовал Поло седан. Прошел тест-драйв. Автосалон Керг (г. Челябинск). Райское наслаждение, какое БАУНТИ может с этим сравнится. Коробка автомат! Это просто фантастика! До этого своего авто не имел! Ездил только в автошколе. Сделал выбор в пользу этого авто!!!!
     
  17. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Юрик, главное чтобы потом ты точно так же считал:) машинка мне тоже понравилась
     
  18. peps

    peps Новичок

    Вчера тоже откатали с женой тест. Машинка понравилась, по приезду оставили заявку на приобретение 1 кв. 2011 :(
    Впечатлила удобная посадка, коробка втыкается очень четко и удобно, хорошая обзорность, подвеска тоже неплохо отрабатывает вообще впечатление толка положительные :)
     
  19. Sinister

    Sinister Старший механик

    Это в каком городе сейчас заявки на 1 квартал 2011го принимают? :) Повезло вам
     
  20. peps

    peps Новичок

    В Томске, но заявка пока в виде пожелания :) без оформления, сами еще не знают, какую квоту даст завод, ждем звонка :)