Первая встреча клуба polosedan.ru

Тема в разделе "Встречи и мероприятия", создана пользователем Михалыч, 12 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Конечно, может и не совсем правильно я делаю, что выкладываю встречу не относящиеся к polosedan-club.net, но все же хотел выложить немного фото.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    встреча сегодня была?возле Реала? как пообщались?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. Именно там. Только фото получились плохого качества. Перезалью сейчас
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все. Перезалил. Машин было примерно около 10, половина хайлайнов и половина трендов, примерно так. Один тренд стоял на стоянке дальше, за рулем парниша, но он не с нами был, обыкновенный посетитель магазина. Когда мимо него проезжал он чуть не упал наверно, увидел мой полик и стал рассматривать. Он не подозревал, что дальше их с десяток стоит :)
    Вообще очень многие проезжавшие мимо на своих машинах притормаживали и рассматривали целый табун половичков :)
    Среди нас примерно человек 5-6 были те, кто только ожидает. Помимо администратора приехал также Виталий из Автостудио.

    Когда ехал на сходку в противоположную сторону пролетел белый тренд и практически мгновенно он сел у меня на хвосте, и вместе с ним доехали на пункта назначения :)
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    как у остальных с машинкой? все довольны?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да никто не жаловался. Единственное один сказал, что печка плохо греет. Многие в том числе и я возразили. Она хорошо греет! Еще на штатной магнетоле в городе радио с помехами играет, а когда выезжаешь за город просто идеально все. Это рассказывал парень, он вроде как не московский. Говорит всю дорогу что-нибудь да ловит, всегда играло радио. У мужчины одного стоит волговский сигнал. Супер просто! По сравнению со штатным небо и земля. За сигнал отдал он около 600 рублей. Ну что еще можно сказать, некоторые на 92 перешли, разницы нет никакой, только чуть больше кушает машинка. Жалоб не слышал, все довольные. Ну и хорошо. Кстати, самое интересное, что я единственный серебристый был. В основном белые и урано присутствовали
    Надеюсь фото выложат еще. Немало хороших фото сделали, есть на что посмотреть
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    все довольны,все смеются)) будем ждать.... а радио,ИМХО,поет с помехами потому что в столице радиоканалы почти друг на друге сидят и у кого сильнее передатчик перебивают остальных
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Конечно. Да практически незаметны помехи. так что в других городах все гуд будет :)
     
  9. генрих

    генрих Младший механик

    молодцы, что собрались! надо было к вам подъехать, показал бы вам свою десятку ;D
     
  10. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Эх вам красного там не хватало)))))
     
  11. Korvin

    Korvin Проходящий

    а вот эта грязная слева - силверлиф цвет?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На первой фотке? Если на первой это сильвер лиф
     
  13. Den

    Den Механик

    Парни, искренне надеюсь на регулярность встреч клуба, ведь настанет день и я сяду за руль этого замечательного автомобиля и загляну к вам на огонек.

    Только вот не понял в каком городе собирались в Москве?
    Я сам из Нижнего, может региональные встречи тоже станут вскоре актуальными, как только количество авто на улицах увеличиться
     
  14. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Собирались в Москве. Региональные безусловно будут, как только люди станут активно машины получать.
     
  15. Halksss

    Halksss Новичок

    Всем привет! Уже 2011 год, давайте пересечемся что ли после новогодних праздников!
     
  16. bafamet

    bafamet Новичок

    Да очень прикольная задумка, мне понравилось!
     
  17. 161 rus

    161 rus Механик

    Я бы тоже с удовольствием к вам присоединился.