Панель приборов на поло седан от поло GTI

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 18 ноя 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JqyQegq3GKQ&feature=player_embedded#![/youtube]
     
    lexa1982 нравится это.
  2. AdEl

    AdEl Эксперт

    прикольно
     
  3. student

    student Участник форума

    А это точно поло седан?Если да,то мужик молодец.Я уверен,что многих наш бортовой раздражает и это не зря,ведь он красный,за такую вещь(как на видео) не грех и денег выложить :)
     
  4. влад

    влад Эксперт

    нихрена бы не поменял :eek:..жуть просто писец!!!во-первых,китайская руссификация какая-то,с сокращениями и ошибками типа этой "[size=18pt]идот соедине..[/size]",во-вторых раздражал бы тебя уже вечно моргающий(как вечный огонь славы)термометр несуществующего в природе на поло седане датчика температуры двигла,а не красная подсветка родной панели(которая меня ни в коем разе не смущает даже,не говоря о раздражении)..а чего стоит навигация от внука Сусанина :eek:!!!да это нафигация настоящая,не пожелаешь и врагу по такому ориентиру куда-либо добираться >:(..напоминает эта переделка,работу чувачка в теме про переделку интерьера,в которой он тупо облепил некоторые элементы торпедо и карточек дверей-виниловой пленкой под карбон :-X :eek: >:(..чушь полная!!!!я понимаю ковырять старую иномарку,дабы придать ей фарсу :D...ну или купи еще в экзисте датчик температуры двигла на худой конец(ну и какие еще там нужны побрякушки для синхронизации работы данного девайса),встрой и потуши эту желтую-как бельмо на глазу лампу и это ежедневное пиликанье об ошибке уйдет!!!2 балла из сотни за работу.....вставили мы в свою восьмерку когда то торпедо,сиденья и электрозеркала от мазды 626-ой,лучше смотрелось и ошибка только на резисторном датчике топлива была(показывала чуть более,нежели было на самом деле,погрешность примерно в пять литров)не смертельно,а вот эта хрень смертельна :eek:..по крайней мере для меня...сорри,нет слов более... ;)
     
    Shmel777 нравится это.
  5. student

    student Участник форума

    Температуру охлаждающей как раз таки панель показывает,лампочка моргает из-за отсутствия датчика уровня охлаждайки,который можно установить,в расширительном даже посадочное место есть,расширенные функции Б.К. особо и не нужны,но с таким монитором панель смотрится какой-то завершённой и приобретает законченый вид.
     
  6. влад

    влад Эксперт

    точно!!!а датчик забыли поставить,забили просто наверное!?а зачем?провести такую работу по разборке торпедо и сборке,а датчик уже проблема!!??ведь никого это мерцание ни в ночи,ни днем не напрягает :D..хрень по-любому!!!и что в штатном БК тебе кажется незаконченным?что на ЖК место свободное осталось?...
     
  7. student

    student Участник форума

    А вас интересует чьё то мнение?
     
  8. влад

    влад Эксперт

    ну а для нафига мы все сегодня здеся собрались?конечно,интересует общее мнение о том,насколько хреново конструкторы заработавшие на хлеб себе-породив для поло седан приборную доску,которую надо еще доработать и обязательно впихнуть туды в нее,такие обязательные для безопасной и комфортной езды-тест стрелок и большую машинку,чтоб у нее все двери были видны,которые открыты,а которые закрыты!! ;)..я вообще о том,что хороший тюнинг или переделка-это "ТАЧКУ НА ПРОКАЧКУ",а это "АРА-ТЮНИХ"..и еще о том,что нет смысла добавлять к семи ста тысячам(потраченным за хай с премиумом,ведь о такой компле идет речь,для расширенной возможности подключения всех лампочек и датчиков на CAN шину)еще полтос(за эту приборку и приблуды к ней) и за эти деньги получить такого Франкенштейна,не выгоднее сразу взять полноценного обрубленного поло или гольф?
     
  9. Iari

    Iari Уважаемый

    влад, +100500
    За эти деньги лучше подвеску прокачать или колес комплект 16-х на лето купить. А от приборки, кроме как красоты, толку мало. Ну а если вы затачиваете Поло Седан под спорт - то там к правило все необходимые приборы выносные, по типа как autogauge и похожая муть.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    согласен!колеса куда нужнее ;) да и к безопасности с комфортом отношение что ни на есть самое прямое!!чего еще нужно отечественному драйверу :cool:
     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    я так думаю, если бы ему нужны колеса, он бы купил себе их... а по поводу приобретения сразу полноценного Поло (это камень сейчас и в Ваш огород, Влад, так как вы считаете что наш Поло не полноценен) и уж тем более о Голф, это полный бред... сравнивать Хай + Премиум на Поло и Хай + Премиум на Гольф, разница как минимум в 300 тыс. руб.!!! А теперь по приборке, она оригинальная, работы выполнены по ее инсталляции очень качественно с применением оригинальных комплектующих... (так что это не АРА-ТЮНИНГ, как было написано выше, а нормальная до установка (если бы у Вас, полетела приборка, я думаю в Сервисе не лучше бы ее установили)) Тем более у человека уже установлена РНС-510 + блютус модуль, и приборка эта в тему ко всем этим девайсам... Надо спасибо огромное сказать человеку, что он выложил подробный отчет о проделанных работах и теперь не придется Е*аться (извиняюсь, просто не люблю читать такую ЖЕЛОЧ) другим людям, которые если надумают себе установить ее. P.S. не один Тюнинг себя не окупит, приборка или подвеска, это выбор каждого человека, давайте относится с уважением друг к другу...
     
  12. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    IMG_1217.JPG IMG_1218.JPG В связи с тем, что в последнее время предложения по продаже приборных панелей ГТИ и Р-лайн практически иссякли, либо цена вопроса превысила разумные пределы, а также ради любопытства и эксперимента, на днях был успешно реализован проект по замене родной "красной" приборки на приборную панель от Шкоды. Функционал полностью аналогичен ГТИ. Бонусом достались хромированные (в отличие от крашеных под серебрянку фольксвагеновских) колодцы циферблатов.
    Результат выношу на суд общественности.
     
    Rusty, nym_j и golumenov нравится это.
  13. Rusty

    Rusty Новичок

    Переделывать не чего не пришлось?
     
  14. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    Ну как же без этого :)
    корпус родной панели нужно довольно прилично переделывать под шкодовские внутренности. Но все вполне реально.
     
  15. BeatzZ

    BeatzZ Новичок

    а с какой шкоды приборка?
     
  16. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    От Рапида не позже 16 модельного года
     
  17. BeatzZ

    BeatzZ Новичок

    спасибо, может тоже попробую)
     
  18. BeatzZ

    BeatzZ Новичок

    а сколько в среднем она стоит и есть ли ссылочка??
     
  19. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    В цене много составляющих, поэтому в зависимости от конкретной ситуации стоимость полной реализации проекта может начинаться от 15тр, верхний предел, как обычно, не ограничен.
    Если есть интерес, за подробностями в личку.
     
  20. Gunit

    Gunit Новичок

    На самом деле датчик там есть...просто нужно разъём поставить который копейки стоит....и это не китай в Европе деиствительно есть поло GTI и так же R LINE