Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. полярник

    полярник Опытный

    Ну понятно холодно не жарко. А вот ежели минус 37, тогда чё? :)
     
  2. dimon.h

    dimon.h Новичок

    прошел месяц как получил поло)))минусов пока что не нашол....от процеса вождения одно удовльствие....очень радует руль...сел на акцент(солярис) вообще чувство как на 10 или ланосе после поло)))радует расход при достаточно резвой езде по городу 8-8,5л. очень вместительный багажник...за городом ездил мало...разгонял до 130 км/час больше дороги не позволили....ето была 5 передача около 3 тис оборотов....на акценте(солярисе) передачи очень и очень короткие....на 5 при 2.2 тис оборотов всеголиш 70 км.... сравнение провожу с акцентом так как раздумывал при покупке именно между ними.....но пока что я ниразу не пожалел)))

    единственное что не привычно так это клиренс...он не слишком маленький....но после газели и навари на бордюри на поло лезть точно не буду...

    [вложение удалено Администратором]
     
  3. timm_ur

    timm_ur Проходящий

    "Ощущения"... На вкус и цвет фломастеры разные.... Кому-то нравится упругая педаль, кому-то мягкая. Япошки на электомобили ставят динамики, чтобы имитировать звук двигателя внутреннего сгорания - типа в тишине люди пугаются ездить. Я тоже больше 10 лет обороты слушал по звуку движка, на 21053 тахометра нет. Теперь вот привыкаю к новым звукам. Шумно? Да нет вроде - уши не закладывает. Езжу без магнитолы - не заработал ещё, слушаю двигатель, дорогу, ветер.
    Если мои ощущения - я в восторге. Объективно - были бы деньги купил бы Джетту, или Тойоту, или Астру... а по бюджету - доволен каждым потраченным мною на ПОЛО рублем.
     
    Антон1404 нравится это.
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Молодчик, +1
     
  5. влад

    влад Эксперт

    от души написал+1..:)
     
  6. paul_w

    paul_w Новичок

    Абсолютно со всем согласен. Поло полностью оправдывает свою цену.

    С уважением к форумчанам и гостям форума. ПалСаныч.
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    все тоже самое выбирал ,еше б\у рассматривал, но появился фольц поло ,теперь не жалею. +1 Вам
     
  8. Valenteen_K

    Valenteen_K Новичок

    Скажите, где их взять/купить эти брызговики в Минске.
     
  9. Стас Поло11

    Стас Поло11 Новичок

    Ежу на поло комфорт,очень доволен,поставил рнс510 вообще супер!!!
     
  10. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Накатал 32 тыс.км. Машина просто великолепна. Претензия только по качеству лакокрасочного покрытия. Но я разгаваривал с корешками купившими себе новые авто других марок - такая же проблема. Вроде как раньше краска была более стойкая, а теперь стали за экологию бороться сильней, поэтому и краска не такая стойкая. Ну да ладно, летом заполирую все мелкие царапины и сколы.
    Ощущения за рулем Поло такие, что менять его на другое авто нет ни малейшего желания. Хотя обычно за 1 год мне машина надоедала и я подумывал о замене. С поло такого нет.
     
  11. Valenteen_K

    Valenteen_K Новичок

    Расстроился :(
    Купил себе Поло-Седан, а потом вычитал в руководстве по эксплуатации, что на эту машину ни прицепное устройство ни багажник на крышу (релинги) не ставятся :(
    А у меня небольшая фанерная лодочка. и я её теперь никак не могу на рыбалку с собой брать :(
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если не сильно тяжёлая, то дуги на крышу уже давно продаются, как в принципе и фаркоп. Так что если хочется то можно, но аккуратно ;)
     
  13. Valenteen_K

    Valenteen_K Новичок

    Но согласно Рукаводства по эксплуатации:
    "Эксплуатация данного автомобиля с прицепом не допускается. Установка тягово-сцепного устройства на данном автомобиле не предусмотрена ни заводской комплектацией, ни в качестве дооснащения"
    Не снимут ли автос с гарантии если я установлю прицепное?
     
  14. Юра

    Юра Механик

    Скорее всего снимут. И доказать что-то сложно будет. Так любую неисправность двигателя могут списать на повышенные нагрузки на него. Но снять верхний багажник вообще не проблема. Вот фаркоп....
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    а ты представь едет перед тобой такой самоделкин и бац его "тележка" отрывается вместе с фаркопом и оказывается перед обой. вот это я думаю оказия
     
  16. AdEl

    AdEl Эксперт

    нормальные центры это же не инженеры концерна, которые все проектируют и испытывают
     
  17. Юра

    Юра Механик

    Так понятно, что с машиной-то ничего не будет. Речь о том, что с гарантии снимут. И могут и с двигателя, коробки, сцепления снять с гарантии - "назрузка на них повышенная, не предусмотренная изготовителем"
     
  18. полярник

    полярник Опытный

  19. Строитель

    Строитель Механик

    "Крючок" сзади. :)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Тягово-сцепное_устройство
     
  20. влад

    влад Эксперт

    Даже не знаю,чтоб мы делали без яндекса и гугла?:)