Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Строитель

    Строитель Механик

    Могу ошибаться, но "косяком" является установка обычных пружин, вместо пружин переменной жёсткости. Поэтому и машина, проседая, цепляет асфальт брызговиками. Впрочем это издержки бюджетности автомобиля. :)
     
  2. Юра

    Юра Механик

    Откуда такая информация про пружины. Просто Поло сильно от нагрузки не проседает. А немного проседает любая машина с пружинами.

    А брызговики просто шикарно закрывают пороги - чистота.
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Гы, ещё один! Конечно говно, вот ты лоханулся - китай надо было брать или б/у, а так по секрету скажу за эти деньги всё гавно
     
  4. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    А ждал год почти, и по началу вроде все нравилось?
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Берем все мазду 3, ой, тьфу, хаиму 3!

    Ну, извините, любой автомобиль с хорошей управляемостью - жесткий.
     
  6. Юра

    Юра Механик

    Вы ещё не знаете, что такое жёсткая :p ;D ;D ;D
     
  7. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    езжу, не правильно писать "ездею"
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я заметил у нас появились уроки рушкава изыка :D
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня у меня произошло два события. Одно неприятное, второе приятное. С какого начать?
    Начну с приятно. Я переобулся. В салоне настала гробовая тишина. Пропал неприятный гул от шершавого покрытия. В общем шумка+резина=супер!
    Теперь плохое. Чуть не снес пешеходов. Ехал по Алтуфьевскому шоссе, машины встали на светофоре по одной полосе и как бы образовалась небольшое скопление машин, вторая полоса для автобусов, но она не действует пока. Я решил вырулить резко и поехать по автобусной полосе, чтобы повернуть и поехать на разворот. И слева выскочили пешеходы, из-за стоящих машин их просто не заметил. Я резко по тормозам, а машина как по маслу катится, колеса заблокировались, а она едет дальше :) Хорошо скорость была маленькая у меня и пешеходы вовремя заметили, и остановились. Теперь буду более внимателен. Вторая неприятность произошла во дворе, объезжая машину задним бампером задел бордюр. В итоге 3 немаленькие царапины снизу, под брызговиком задним.
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Машина как по льду на новой зимней резине? Какая марка? Шумку где ставил? По чем брал?
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  12. Uhbif

    Uhbif Участник форума

    На зимней без шипов стремно даже пробовать, учился зимой на шипах и на своей зимняя с шипами, гудит конечно а что делать.
    В чем преимущества зимней резины без шипов?
    Ну а что шуму меньше стало и скользит - она в теплую погоду быстрее стирается, рассчитана на другие температуры.

    Угу, они у нас вроде и не продаются, Хаймы эти, а сидел я на Интеравто в хайме, позитивно, от мазды не отличишь.
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Конечно, липучки работают только при отрицательных температурах, сейчас еще тепло.
     
  14. влад

    влад Эксперт

    Ха!еще одного казака к нам задуло:)..но ниче,эт всего на пару сообщений:)..
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Кстати, вопрос. Не знаю в какую тему написать, еще рано косяком называть, попробую здесь: Итак вопрос: у кого нибудь есть такая фигня, с приближением холодов, по утрам, когда заводишь машину, что-то стучит в двигателе, пока не прогреешься. У друга на БМВ старенькой точно также стучали гидрокомпенсаторы. Машина прогреется, пропадает. Пока тепло было, не стучало. Прошлой зимой такого не было. Кто нибудь с этим сталкивался? Если проблема, ОД ее решает?
     
  16. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Влад, не обращай внимания и не надо ни чего доказывать.А казачок пускай дальше оху...ет.
     
  17. влад

    влад Эксперт

    +1..вы правы коллега,просто не улавливаю смысла из того,чтоб из нашей темы про косяки,выписывать мелочные недостатки и выдавать их приумножив за свои и своей несуществующей машины:)
     
  18. влад

    влад Эксперт

    так эт он не про езду имел ввиду!!а про то же,что и "ох.евает он",но только про детородный орган противоположного рода :D
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вов, если правильно тебя понял у меня также. Шкодоводы эту тему тоже обсуждают.
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Михалыч, ты несколько раз упомянул Шкоду, скажи, там двигло такое же как у нас?