Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. mishulya

    mishulya Проходящий

    вроде отправил
     
  2. mishulya

    mishulya Проходящий

    ну что посмотрел влодимир не приора у меня случаяянно???)))))
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А че он древний такой? Машина 10 года чтоли?
     
  4. mishulya

    mishulya Проходящий

    в птс написано год изготовления 2011
     
  5. mishulya

    mishulya Проходящий

    С чего вы взяли что он древний?
     
  6. Юра

    Юра Механик

    Чего-то вы тут зафлудились совсем.

    А Бора, она же теперь Джетта. Вот её и надо было брать и с ней сравнивать. Вот если бы у Вас был Поинтер или Lipo, тогда да.
     
  7. mishulya

    mishulya Проходящий

    у меня сейчас есть ещё альмера классик я на ней и езжу в основном так даже в ней всё приличней собрано было хотя я считаю что она классом ниже ну и ценой соответственно а бора была 2001 года выпуска я так смотрел по оснащению то впринципе тоже поло ну за исключением приятных мелочей в бора я думал тож самое немец всетаки а ннеет нецы даже рядом там не прогуливались
     
  8. mishulya

    mishulya Проходящий

    лучше бы кто нить подсказал где шумоизоляцию купить ПОДЕШЕВЛЕ в москве чтоб хоть както исправить косяки ваговцев
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    да продали ему битового перевертыша. у меня тоже хай и с начала покупки тьфу тьфу тьфу ни одного косяка, кроме полки которая изредка дает скрип
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Залил около 20 литров бензина на транс азс, 95-й, написали евро-4 + присадки какие-то. Итак, по ощущениям двигатель стал заметно тише работать. Скажу даже очень тихо. Музыка у меня играет на 5-6. Шум двигателя есть, но он стал намного тише, приятнее на слух. Перестал замечать порог в 3000 оборотов. Очень стало комфортно. Я доволен. Примерно до 2500 вообще не слышно его, если разгоняться плавно.
     
  11. влад

    влад Эксперт

    Никита всё с бензином мучается :D..все темы уже бензом пропахли :D..смирись Михалыч,спорт кар на спорт заточен!! ;)
     
  12. влад

    влад Эксперт

    во-первых твоя альмера тоже бюджет еще тот,а во-вторых машины последних лет(до полутора ляма ценой)все не похожи на своих предшественников-урезают,удешевляют и ограничивают ???поэтому либо как вариант-новый бюджет или пропуканный люкс!! ;)
     
  13. влад

    влад Эксперт

    у меня комфорт и не скрипит тьфу-тьфу даже пресловутая заезженная всеми темами на форуме задняя полка ;)
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Мне просто интересно проверить теорию с бензином. Иногда экспериментирую. И вот действительно почувствовал разницу - сразу отписался.
     
  15. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Которуй, кстати, делают за несколько минут у ОД.
     
  16. mishulya

    mishulya Проходящий

    да не скрипит у меня полка просто она сама по себе какая то убогая вы на неё чё нить ложили всё сваливается я и хочу её ребятам зафлокировать отдать там цена вопроса 1000 рублей а заодно и боковые стойки потолок в чёрный цвет закатать будет отлично +нескользкая полка+ дополнительная шумоизоляция из флока
     
  17. Юра

    Юра Механик

    Клали - упирается в подголовники :)
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    С отпуска ехал, чего на ней там только не было. Хотя в плане безопасности не надо, чтобы там что-то лежало.
     
  19. mishulya

    mishulya Проходящий

    у кого в подголовники а у кого ребёнку на голову сидящему в детском сидении
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Чёт всё равно не пойму, ну обернётся полка, станет не скользкой, всё равно без подголовников при торможении вещички слетать будут и не дай бог ребёнку по голове.