Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Ну как проблемы, я ведь небуду заезжать в города к официалам, ведь я так понимаю что надо какие-то спецовые брать, которые залиты на заводе, простоя еще на такие расстояния не ездил, а когда у меня была ВАЗ 2105, то у меня всё с собой было.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ;D ;D ;D У меня на ваз 2105 тоже всё с собой было ;D ;D ;D особенно масло

    Сейчас за почти 6000 км все жидкости на своих местах (уровнях) в крайнем случае тебе должны были дать карточку VW, по которой если шо, то можно обратиться, вплоть до того, что они бензин привезут ;)
     
  3. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Да ничего не надо. Лучше от Воронежа до Боброва со скоростью поаккуратнее. Радаров- немеряно. Причем радары стоят на разделительной
    полосе и после срабатывания гаййцы не тормозят, зато фоток твоих потом будет полный почтовый ящик.
    Радары настроены на срабатывание после 110км/ч ( у гайца узнавал, он говорит и так вам небольшое послабление).
    После Боброва до Павловска поаккуратнее с выездом на встречку!
     
  4. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Спасибо за информацию! Постараюсь котролировать себя, она ведь еще не обкатанная, всего 270 км проехал, вот на 5-й км 100 в час поеду и думаю нормалек будет.
     
  5. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Пятую до 500км пробега вообще рекомендую подтыкать. Лучше на 4-ой 90-100 держать
    Успехов
     
  6. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Вот еще что забыл сказать. Вчера, сажусь в ласточку, включаю зажигание, пока все лампочки погаснут кладу сумку в бордачек, включаю 1-ю, отпускаю сцепление, не трогается :eek: И понимаю что забыл завести ;D!!!! Холостые вообще как-будто заглохла, только по тахометру можно узнать. На моей бывшей пятерочке я никогда не забывал завести её, даже без тахометра я всегда был уверен что она заведена! :) Ну а вообще, я пятерочке своей очень благодарен, за свои 12 лет и 185000 км пробега, она ниразу меня не подводила, а сколько мы с ней дел сделали :( Когда отдавал на утил, слезу даже пустил... Но Поло всё арвно лучше, и я уверен что она тоже небудет меня подводить, и мы с ней еще больше дел сделаем!!!
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ты как-нибудь попробуй сесть в классику после поло, потому что после 5-ки в поло не так всё очевидно, а вот когда наоборот...
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    За 32000 пробега, возил с собой только маленькую подушку и одеяло, жидкости не нужны. А лучше меня до Шестаково возьми, 636 км., я там сойду, а в воскресенье заберешь)))))))
     
  9. stolart

    stolart Механик

     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Если человек уверен в своих силах, а впереди едет камаз со скоростью 40, и вонючий, почему бы нет.
     
  11. влад

    влад Эксперт

     
  12. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Владимир 291, к сожалению для Вас места нету, со мной еще едут Жена, Дочка и Папа.
     
  13. stolart

    stolart Механик

    я конечно же имел ввиду " с пересечением сплошной"т.е. на опасных участках, и "на очень высокой скорости" , когда невозможно что-то скорректировать
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Так я в багажнике, там места много, я уже ездил. Да шучу я, ктож меня туда отпустит, да еще одного. Там девушки очень добрые, отзывчивые и мягкие, жена об этом знает.
     
  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня утром выскочил на мкад с дмитровки, дорога по внутренней стороне пустая, по внешней стоит все. Резко вырвался в левый ряд, скорость 100-110 км/ч, смотрю сзади туарег в попу дышит, нажал на газульку, задумался что-то, потом понимаю, что туарег как-то отстал, подумал, что такое? Смотрю на спидометре уже 160 км/ч.
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Дааааа, газулька у нас такая. Главное набирает быстро, но не заметно. И ведь к сидухе не прижимает, а ускоряется пулей.
     
  17. buh

    buh Механик

    такое с 2.5 литровым дизелем не раз вытворял, остальные едут лучше
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Кстати на 160 совсем не шумно в салоне.
     
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Бывает едешь 180, окна открыты, музыки не слышно, закрываешь окна, такое ощущение будто оглох. Можно спокойно разговаривать и все в салоне слышишь.
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Совершенно верно. Покатайтесь с открытыми окнами и потом закройте, поймете, что в поло тихо :)