Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. влад

    влад Эксперт

    Хватит уже дразнить нас всех-ожидающих:)
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Вов, в Орехово-Зуево.
    Вот только приехал, поездкой доволен, имеется ввиду сам процесс. Ехал 80-100 км/ч. Вы знаете, очень даже хорошо ехать при такой скорости, причем как-то ехал на дачу 120-140 км/ч в итоге времени потратил столько же сколько и при 80-100 км/ч. При такой скорости в салоне тихо, а на хорошем покрытии даже очень тихо, особенно при 80 км/ч. Расход топлива 5.5 км. Палка упала при 160 км.
     
  3. stolart

    stolart Механик

    Не понял фразу.
    Но подумал: до 160 км/ч с эрекцией проблем нет ;D
     
  4. Mitrich

    Mitrich Механик

    ;D ;D ;D
     
  5. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    :D Я про графическое обозначение уровня топлива.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    но подумал : до 160км\ч с эрекцией проблем нет :D :D :D +1
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    :)))
     
  8. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мальчики весна уже прошла...а у вас ток одно на уме :-\ :D
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    ??? это круглогодично ;D разве удержишшься :D
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мой тесть ездит на КИА Сид. В эти выходные были у него на даче. Он все выходные ходил вокруг Полки со словами: "ГОДОК ОТЪЕЗЖУ НА СВЕЙ И ПОЛО ВОЗЬМУ НА АВТОМАТЕ И С КОНДЕЕМ."
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Чего-то у меня, какая-то вялая стала, может действительно под водителя настраивается (две недели жена её рулила) или уже настолько привык, что драйва уже не хватает...
     
  12. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    Ура-а-а-... вчера обкатку прошел!!! режим S это что-то))))) в диапазоне 4000-500 оборотов это просто жуть.... а я уже думал овощ взял, и на трассе с кондеем нормально на 120 обгонять... так что началась новая жизнь)))
     
  13. Сириус

    Сириус Проходящий

    Хе хе, это радует )) скорее бы уже и мне обкатку пойти, сейчас пока 1300.. тоже хочу попробовать Спорт режим))) :cool:
     
  14. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    В пятницу забрал свою красавицу, ждал 5 месяцев. Конечно было стремновато садиться за неё после ВАЗ2105, габариты другие, брат даже предложил чтобы он сел за руль до гаража, но я понимал что этот путь я должен сам ехать. Сначала сделал пробный кружок по стоянке автосалона, и был удивлен на сколько легко я тронулся, ничего не задергалось, не перегазовывал, просто взяла и поехала (у меня МКПП). В общем выезжаю на МКАД разгон меня приятно удивил, развернулся на Алтуфьевском шоссе и поехал в сторону Осташковского, сам не заметил как уже 110. Автомобиль идет легко, предсказуем в управлении. Стремно было еще на круге который пересекает осташковское шоссе и улицу широкая, тоже думал с габаритами проблемы будут, но всё четко. По дороге заехал в магазин чтобы взять чем обмыть, выезжаю, включаю скорость и понимаю что чё-то не то, даю газку, начинает разгоняться, но как-то вяло, я еще поддаю, смотрю скорость уже 40 а на тахометре 1500 об, и тут я понимаю что вместо 1 включил 3-ю скорость, и тоже удивился на сколько легко я тронулся, на моей пятерочке я бы наверное и с места не съехал. Теперь по поводу шумов, читал тут что рычит резонатор, он действительно рычит но не так как я думал, у меня этот звук наоборот взывает желание поддать газку, в 3000 об я себя присекаю, и говорю НЕЛЬЗЯ ДИМА!!! В общем катался все выходные, и каждый раз садясь за руль я вспоминал те ощущения которые были при первом оргазме. Жена тоже вся улыбчивая ходит, всё надеятся что я дам ей порулить, но я то знаю свой ответ! В общем вот аткие у меня первые впечатления. Теперь вопрос к владельцам магнитолы RCD30, или как там её, ну которая на ХАйлайнах идет, у меня что-то когда включаю радио такое ощущение что выключена антенна, неуверенное звучание с шипением, когда двигаюсь то бывает нормально, бывает что шипит, и это в Москве, бюсь что когда поеду загород то атм вообще ничего играть небудет. У всех так или мне надо в сервис съездить?
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Поздравляю с покупкой. Судя по сообщениям на форуме, думаю, что за городом радио наоборот лучше будет играть.
     
  16. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Радио за городом хорошо берет. Мне кажется в поло радио адаптированное. В первый раз ездил не совсем хорошо было, ездил второй раз на дачу за 150 км. радио слушал с Москвы, так и приехал на дачу не переключая радио. Причем все те станции, которые у меня были сохранены все без проблем ловили. Бывает местами помехи или временно пропадает, но это область, разный рельеф и тд.
     
  17. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А никогда такого не было, к примеру: едешь, слушаешь Юмор Фм, далеко от Москвы уезжаешь, переключаешь, другие каналы шипят, обратно на Юмор Фм а он не ловит, шипит гад. Причем все в течении 10 секунд.
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Не не адаптированное, но берёт действительно далеко.
     
  19. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    Вчера прокатился от Осташковского шоссе до Дмитровского по МКАД и обратно, вот это КАААЙЙЙФФФФ!!!!! В выходные собираюсь ехать в г.Павловск, Воронежской области 1500 км туда и обратно, обкатаю так сказть, вот думаю брать с собой жидкости разные, тормозуху, масло, антифриз???
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А чего, там с этим проблемы? Я бы только омывайку брал, да и то она летом постольку-поскольку нужна.