Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Nikotin

    Nikotin Проходящий

    завтра будет неделя как я стал одним из первых обладателей ФПС, Hightline АКПП, впечатления и эмоции пока только положительные.
    Но есть не большой осадок - запаску засунули от Trendline 175/70 R14. Дилер говорит, типа кулуга так поставлят, мы тут не причём.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сделай побольше фоток авто. Интересно)
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    А вот это пипец, я тоже хайлайн заказал, и что мне к 15 дюймам литым сунут совсем неподходящее колесо?? "5 баллов"...
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Так точно .Сам в такой ситуации ,а мегер только плечами жмет мол завод >:(
     
  5. Rodion

    Rodion Пользователь

    да, я тоже на trend 15-е диски заказал.
    Значит будем использовать, как докатку. Она ведь на диске, я надеюсь.
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Rodion, не на диске она
     
  7. Rodion

    Rodion Пользователь

    а вот это уже печально :(
    спс за инфу, буду хоть заранее готов к сюрпризу
     
  8. kulikdenis

    kulikdenis Новичок

    У меня только в апреле будет................................. :-[
     
  9. anrykaluga

    anrykaluga Новичок

    Добрый всем день!Анекдот который реально сейчас происходит с продажами машин подвиг меня написать сею заметку!Дилер "АВТОШТАДТ-Калуга"!Машина оплачена, стоит на стоянке дилера, ПТС в салоне ,а забрать не дают-основание письмо VW о замене стоек!Когда заменят - ни кто не говорит! Вопрос почему дилер молчал когда я оплачивал 100% за авто и обещал ее отдать через 3 дня? По горячей линии сказали что да есть проблема ее решают, сроков не говорят...Вот Вам и хваленный VW!!!А о машине коротко - на мой не избалованный взгляд 534т за мех коробку в максималке-не фонтан! Машина узкая и все веет бюджетом...Внутри салона валяется саморез (надеюсь что он просто упал а нужный все-таки на месте), под капотом какаято пластмаска сломанна...Стойка своим наклоном просто убила..."капсула смерти"...До этого мне предлагали КИА СИИД с двигателем 1,4 в полном фарше на 40т дороже, если бы я знал что так будет, реально не стал бы связываться с VW!А так СИИда уже нет, а поло оплачен...Приходится только ждать когда VW сооизволит отдать свое чудо!!!Извините за тон, но реально накипело...
     
  10. kot-hot

    kot-hot Механик

    anrykaluga нда уж! :eek:
    Видимо тебе просто не повезло!
     
  11. Sinister

    Sinister Старший механик

    Ну исправляют же, а не отдали неисправным. И до передачи клиенту все произошло, а не после, как например с тормозами на тойотах.
    А что касается машин с движкой 1.4 л., то я даже не ввязываюсь в споры что лучше. Хотите малолитражку - берите.
     
  12. buh

    buh Механик

    У официалов Мерседеса можно новый S-класс перекрашенный купить. Так что терпим, ничего криминального в Вашем случае нет.
     
  13. Lara

    Lara Новичок

    Ощущения приятные. До этого ездила на своих Жигулях, "пыжике", логане и немного на других машинках. За три дня пришлось накатать около 1000 км (так сложилось). Могу сказать, что усталости особой не ощущалось. Единственное на данный момент, о чем жалею, что в машине нет кондиционера. Как вспомнилось прошедшее лето, так и задумалась об этом. Но... что уж теперь.
     
  14. bujh

    bujh Проходящий

    Ну что скажу достойный автомобиль за эти деньги. Хорошая динамика, большой багажник, удобные сиденья, отличный внешний вид. Расход пока не понятен...12л/100км, видимо пока обкатка. Нет датчика температуры ОЖ..непривычно. Рекомендую. До этого был опель астра 2002г. :-X
     
  15. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    у меня пишит о среднем расходе по разному- от 5.5 до бесконечности) но первую тыщу накатал (в смешаном режиме, преимущественно в городе) залил порядка 72 литров.
     
  16. DrSid

    DrSid Новичок

    Заказал хайлайн с премиум паком в субботу... в договоре 31.08.11... смотрел запаску, правда 14 на штампованном диске!
     
  17. cosmos

    cosmos Пользователь

    радиус внешний у r-15 и r-14 одинаковый разница только во внутреннем радиусе то есть по высоте колеса одинаковые так манагер сказал
     
  18. Евгений

    Евгений Младший механик

    Не грусти, у меня тоже в апреле ::)
     
  19. MacVit

    MacVit Проходящий

    ОФФТОП. Про планируемое повышение цен ОД ничего не сказал?
     
  20. wisemen

    wisemen Проходящий

    Всем привет! Вот и я стал владельцем поло седана.Белый тренд.В продолжении темы : Ощущения за рулем Поло Седан-
    Начало: на одонометре 2.6 км. по городу пока туповат"обкатка"расход 10-10.5л/100км. 32км.ехал по грунту-жесть это не дорога,а направление!2-3 передача!за сегодня накатал 84км.После ваз-2114 машина просто песня-я восхищён!!!