Ощущения за рулем Поло Седан

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем miflan, 6 июл 2010.

  1. Евгений

    Евгений Младший механик

    А о каком именно автомобиле идет речь???
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    А какая разница? Все одинаковые! >:(
     
  3. Евгений

    Евгений Младший механик

    Да уж... :D
     
  4. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

     
  5. Строитель

    Строитель Механик

    Ну вот. :) А я думал, что только у ветеранов милиции с ним плохо. :p
     
  6. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Строитель, опять не угадал, у меня начальник ветеран милиции и чувство юмора и сдержанность на нашей нервной работе можно позавидовать.
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ну значит с\ Ощущениями за рулем ФПС \-все нормально,это радует! раз разговор идет со смехом и на любые темы,знач., осюсения оффигительные!!! :D :D :D
     
  8. Строитель

    Строитель Механик

    Неее. Сначала не угадал ВЕТЕРАН м, а уж потом... :D
     
  9. Строитель

    Строитель Механик

    А вообще фигня какая-то. Я спрашивал про ощущения от вождения и недостатки данного автомобиля, а в ответ получил "сам дурак".
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    говорю-же ,ощущения ,- офигительные!!!
    ручник хорошо держит,легко делать "полицейские" развороты ,особо на снегу и льду.
    удобная функция на ,рычаге поворотов: раз коснулся, три раза поворотник моргнул,
    держать не надо. на крутых поворотах авто не кренится,будто щас перевернешся, даже не выгибаешся, сам ,как обычно в другую сторону от крена.
    недавно с места "сделал" Форда фокуса на спор, у него мотор два литра, правда коробка авт. загрустил товарищ мой, он его за 675тыс.брал два года назад, говорит очень на ходу жесткий,зад-ца болит.всю мою облазил,зазоры проверил говорит: немцы есть немцы, че они раньше эту машину не сделали за 400 руб. (обнаружили ,что болты крепления сидений,болты багажника,болты дверных петель, у ФПС гораздо аккуратнее и менее заметны) чем на америкаском "жигуле" да еше за 700 косых :D
     
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Был у меня случай не так давно. По Осташковскому шоссе в сторону области разогнался, нужно было уходить в поворот на разворот в сторону Москвы, а тут фура, пришлось еще газу дать, разогнался до 90 наверно и на этих 80-90 начал входить в крутой поворот, подумал ну все, хана бочине :D Однако нет, все хорошо, тормозил в натяг и юзом повторял контур поворота крутого. Все обошлось, машина даже не кренилась, что очень порадовало. Если она хороший крен дала бы, то все, в отбойник наверно точно улетел :) И еще нужно сказать спасибо зимней липучке моей гудиер, которая дала машине устойчивость и хорошее сцепление с дорогой :)
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    ай-яй-яй!- сказал водитель фуры, но потом увидев авторадэо на предельных скоростях,со "сносами" подумал: "он уже сам себя наказал ".
    а серьезно, продуманная машина и хорошая резина ну и конечно навыки, здорово выручают в разных ситуациях!
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    После этого больше не хочется такого :) Поэтому в следующий раз лучше пропущу фуру :)
     
  14. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Это точно. Я тут еду, чуствую - засыпаю. Надо проснуться. Пошел на обгон, затем еще, короче третий обгон заканчивал на 150 км/ч. Успел обогнать с запасом, но понял, что зима, наледь, ночь. Короче адреналина выброс, проснулся. Еду дальше и думаю так больше не буду просыпатся, а то можно и вообще не проснуться. Но поло вел себя исключительно. Красавец, в отличии от меня. ::)
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кончилась омывайка в пути - вот какой датчик бы не помешал! 5 литров ушло в бачок только вьёт, а проехал то всего фиг да не фига - 1200км. Вот где ощущения! Аварий сегодня на дороге кошмар какой-то. Сам свидетелем одной стал и всё из-за идиотизма нашего не уважаем мы других участников движения, нет что бы пропустить человека, не нифига будем потом гайцов по 3-4 часа ждать... Что ж за люди та такие на дороге... Не ты въедешь, так в тебя...
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Lopizz, 1200км, достаточно большое расстояние ,Вы должны были сделать хоть несколько остановок,для отдыха, естественных надобностей, ну и в бачок можно глянуть,если такие погод.,условия. конечно датчик хорошо бы ,но 5 литров это совсем не мало, мне на две недели хватает.
    а про ,ДТП - это точно, спрашиваешь,: че ты его не пропустил , да пошел он нах..., отвечает, кто он такой на своей чехотке вылез тут. - это наша культура.
    а еше говорят мне пофиг машина застрахована,объясняю барану ,что теперь он пешеход на неопределенно долгое время ремонта, а он звонит знакомым и хвалится ,что машину разбил, приезжайте смотреть, радостный такой :eek:, считаю у 30% нынешних водителей надо отбирать права пожизненно, и близко к авто не допускать, с такими"понятиями"об уважении, помощи на дороге, и просто зна-ми ПДД!
     
    shelk и algebra нравится это.
  17. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    1200 всего пробега, а не за раз ::) Т.е. за месяц где-то - у меня на жигуле расход намного меньше был, может просто форсунки больше льют.
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Конечно на поло насос омывайки мощней. А на жиге - писалки как у маленького мальчика. :D
     
  19. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я себе двойные поставил, так писали как такой... средний мальчик... ближе к подростку :D
    В багажнике жиги осталась омывайка классная, как размёрзнет, посмотрю как называется - мне очень нравилась и не замерзала при -35! и очень экономичная была, в том смысле, что чуть сикнешь, а она всё стекло очищала хорошо.
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    блин !это значит я ,попутал ,прошу прошен., думаю: во люди "летают" по полторы тыщи верст, без остановок, круче дальнобоев! замерзайку налить некогда :D :D :D
    на 1200 км 5 литров ,по городу тож нормально вроде, я иногда на лед на стекле тоже поливаю ,быстрее видимость налаживается :)