Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Надеюсь осталось не долго ждать, в пределах срока договора...
     
  2. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    :-[ 30 апреля 2011г. будет уже полгода ожиданий. По договору срок поставки- до 30.11.11г.....
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    у меняна 7дней раньше ;D
     
  4. mikha

    mikha Новичок

    Заказал в апреле хай+премиум "reflex" на автомате в Питере. Обещали срок сентябрь-ноябрь. Вчера позвонили и сказали: машина встала на конвеер, во второй половине июня можно будет забирать. Получается срок поставки менее трех месяцев. Объяснили скорость попаданием в струю. Мол набралось заказов на некоторое кол-во таких и машин и запустили их в производство. Батя у меня свой тренд ждал полгода. Что то немного настораживает такая скорость поставки.. Есть ли на форуме люди ожидающие заказа на такую же модель?
     
  5. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    один в один у меня заказ ) + допы еще! может и мне свезет :D
     
  6. mikha

    mikha Новичок

    Позвони диллеру. Завод то один. Мой сказал, что именно эта комплектация пошла по конвееру. Хочу выяснить так ли это на самом деле.
     
  7. Y[pp]i

    Y[pp]i Новичок

    Заказал highline АКПП 30.11.10 , дилер махал руками и говорил что в апреле уже уедите, машину поставили на сборку в начале мая,сегодня позвонил,сказали что будет вообще в конце июня,соглашение до 01.06.11
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    2июня..по защите прав потребителя..в суд и т.д.
     
  9. Y[pp]i

    Y[pp]i Новичок

    Сегодня утром позвонил манагер, сказал что может предложить Comfortline с акп,но типо там стоит кондиционер -_-
    Сказал, если мне подходит его предложение,на следующей недели уеду на ПОЛО.
    Думаю соглашусь. г.Мурманск(дилер Гуд-Авто)
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    :eek:почему странный город ...у нас тоже так...люди с начала октября хаи ждуть ;Dприходят одни тренды...2-3месяца енто ты с солярой (хай) ...перепутал :D
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    KS...усё по полочкам разложил пряма :D :D :Dжелезная логика....для образования очередей ;D
     
  12. cosmos

    cosmos Пользователь

    [/quote]
    Хайлайн пол года ждать ???, странно, какой город то?
    Можно припугнять действительно судом) т.к. сроки поставлены конкретные, думаю решат быстрее вопрос с Вашим авто

    2-3 мес. обычно
    у меня 3ий пошёл с конца февраля
    [/quote]
    я 8 месяц хай жду,Уфа
     
  13. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    не знаю, может повезло, Хай+премиум 2 месяца :-X
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    У нас в УФЕ тока соляры(хайи) через 2месяца приходят.....усё заполонили :D :D
     
  15. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    значит действительно повезло... когда выбирал дилера заезжал еще в один салон Самарские-автомобиле, так там мне сказали ждать полгода и не меньше, про два месяца даже речи не заходило...
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    нам выберать не приходиться....ОД=один..
     
  17. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    вот и напрашивается вопрос, два дилера+ в Тольятти, а сроки у всех разные??? почему так, разве квоты на регион нет??? или как вообще проходит выбор того или иного города, кому первей. а кому и подождать можно...
     
  18. Саня

    Саня Новичок

    Заказал машину в мажер авто (москва), меньше двух месяцев и машина пришла ))) комплектация комфорт+ кандей,
     
  19. Механик

    Механик Младший механик

    На самом деле,какие короткие очереди,а сколько народу с прошлого года ждут,в том числе комфорт,не говоря уже про тренд :(
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    а к нам наоборот трендов больше везут ;D а все хаи в москау ;D