Очереди на Volkswagen Polo седан сократятся

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем @лександр, 27 ноя 2010.

  1. Механик

    Механик Младший механик

    Держись Евгений,я держусь,но если задержат помру ::)наверное,не надо остановок,надо 333 смена!
     
  2. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    В этой теме актуальна песня Натали - Считалочка!
    А я считаю дни до нашей встречи:
    Один, два, три, четыре, пять- неделя,
    И мне, поверь, от этого не легче...
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    НУ БЛИН... и не говори...
     
  4. Lelik_52

    Lelik_52 Новичок

    А сколько ждешь уже?

    Артан меня начинает технично раздражать...Звоню так же раз в месяц. То обещали в январе, то конец февраля, то конец марта, теперь вот конец апреля... Этот развод меня уже достал.
    Звоню в Автоклаус на пр. Ленина, а там готовы принять заказ на мою машинку на июнь месяц.
     
  5. Den

    Den Механик

    Было бы здорово штобы все ждуны НН перераспределились между ОД пропорционально их квотам. А так есть прецеденты, когда из НН ездили в Москву, и через 2 месяца получали свой авто. Поищи Vitec или Vitek кажется, извини не помню точно
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Нам так манагер сказал,что тренд ждать почти около года,потому что завод остновную ставку делает на хайлайны. ???
     
  7. NikolayTitov

    NikolayTitov Новичок

    Звонил своему манагеру - посмотрел по компьютеру, сказал как обещано так и будет.
    Заказывал в начале октября, ожидаем в конце мая. Comfort + кондишн
     
  8. Alexey

    Alexey Новичок

    Заказал ФПС Комфорт + Доп. опции в ноябре 2010 г., срок ожидания - 1 год (Иваново). Хочу переоформить договор на Хайлайн, т.к. думаю, что придет быстрее. Завтра еду в автосалон.
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Правильное решение,разница в комфорте и хай,если +опции, всего где-то 20 тыс.,зато придет быстрей ;D
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    А где перезаказ будете делать?какой город....
     
  11. Дауд

    Дауд Активный участник

    Согласен с тобой ,хайлай лучше а разница как говорит Irishka-MilaFFka.Al не большая ,подумай еще над премиум пакетом
     
  12. Mistel

    Mistel Новичок

    Вчера заказал Комфорт. Срок в договоре до 31.12.11, но обещали в июле-начале августа.
     
  13. Станислав

    Станислав Проходящий

    Дауд, я так понимаю мы в одном месте заказывали - ГедонКМВ?
    А по-поводу приостановки, могу сказать, что видел письмо завода, но оно было направленно только в салоны шкоды, о каких-то проблеммах с краской и только белой. и было в нем сказано, что задержка составит от 1 до 5 недель. но на сколько знаю они используют одну и ту же краску и собираются на одном заводе, что шкода, что поло
     
  14. stolart

    stolart Механик

    Раньше где-то проскакивала инфа, что в Калуге сокращают выпуск шкод ради увеличения количества поло
     
  15. Дауд

    Дауд Активный участник

    В нем самом ,он ближе всех по месту жительства .
     
  16. Pryanik

    Pryanik Новичок

    Где заказал?
     
  17. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Заказал 30.09.2010 - Спб. ОД Классика.
    Устно говорили на апрель -май.
    В конце января 2011 года - звонил менеджеру - Ваш заказ размещен на заводе.
    В первой половине февраля - снова позвонил уточнить как и что :) и сколько ждать. Ответ - еще 4 месяца :eek:
    В конце февраля - снова был в салоне :) до заказывал опции и оформлял бумаги по утилизации старого авто.
    Обещали что до июня машина будет :) При этом менеджер сказал позвонить после 8 марта, и уточнить прижились ли опции :)
    Позвонил после 8 марта :( Ответ менеджера - авто ваше по распределению будет в июле >:(
    Вот так-то - а вы говорите что в Москве и Спб - ожидать получение машины быстрее :'(
     
  18. stolart

    stolart Механик

    Произвол, бл..! >:(
     
  19. генрих

    генрих Младший механик

    я так понимаю, дилеру ваще неинтересно распределять машины по записи, им выгодно впарить с наценкой и с допами мимо очереди. с названием "официальный дилер" менталитет продавца у нас не меняется, все же работают в основном за процент с выручки.
     
  20. stolart

    stolart Механик

    Названивать, походу, - беспонтово.
    я бы попробовал блефануть: написал в 2-х экземплярах заявление на имя руководителя с просьбой (требованием) объяснить причину нарушения Договора купли-продажи. Тут же , думаю, следует указать, что его резолюция нужна для будущего суда, заявление в который я намерен подать на следующий день после срока поставки авто. А на словах добавить секретарю или менеджеру при передачи заявления: "Закомый юрист из Общ. по правам потреб. обещал в суде помочь"
    На одном из экземпляров должны сделать отметку, что мол приняли к рассмотрению (если сразу не напишут ответ).
    До суда то скорее всего и не дойдет, но есть теоретические шансы приблизить срок получения.
    А если дойдет, то у вас на руках будет бумажный аргументик (правда, может быть он ничего не весит)

    Может кто чего добавит, или поправит?