Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Дим К

    Дим К Участник форума

    У нас на комфорт на сентябрь записывают. У ОД квота на кол-во авто и как бы завод мощности не нарастил за 11 год, выше квоты не прыгнешь.
    А, к слову сказать, на отказные авто скидки делают какие?
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если сборка 2010г., то по доновогодней цене продают, а так какие скидки? Их и так сметают.
     
  3. aramil

    aramil Проходящий

    А что везде так заключают договор поставки в начале?
    Я на прошлой недели сразу договор купли продажи подписал, в нем прописанно срок поставки 360 дней!
     
  4. woody052

    woody052 Пользователь

    А у нас в городе и в области много перекупщиков которые потом машинки перепрадают в мелких салонах и при этом наваривают около 50 т.р.А помогают им в этом официальные дилеры.Эти мальчики-зайчики которые нам с вами по ушам ездеют и навариваются на наших ожиданиях.А сами даже не знают что у машины цепь или ремень.
     
  5. Sinister

    Sinister Старший механик

    Так выбирайте авто других марок. А пока "пипл хавает" так и будет. Или закажите в соседней области. А ваш дилер в любом случае будет обазян вас обслуживать по гарантии.
     
  6. woody052

    woody052 Пользователь

    Нет.Я уже 65 дней прождал и отступать не буду,тем более рядом только Москва и Калуга.
     
  7. Ирэн

    Ирэн Guest

    у вас Калуга прям под носом,ехал бы туда покупать и заказывать ;D
     
  8. makaVRN

    makaVRN Участник форума

    Мне ваши проблемы =)
    Когда я заказывал в Воронеже. Договор был на 18 месяцев =) Highline+опции.
    Ездил сегодня в салон. В грудь кулаком били, что пригонят к июню месяцу ;D
    Ждём'c из-за принципа =)
     
  9. r1d

    r1d Новичок

    да отталкивайся от договора! сколько в договоре написано дней столько и будет!
     
  10. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Звонил сегодня менеджер. Моя машина в плане на 15-18 апреля. Потом две недели доставка. В общем, если все так и будет, то получу машину после майских праздников. В принципе, меня это устраивает. Грязь закончится, да и обкатку в тепле проходить будет.
     
  11. riks

    riks Новичок

    А тем временем производитель плавно так подводит к смене названия Polo седан на Polo Notchback. Обратите внимание на офсайте.
    Глянул словарь, Notchback-седан по английски.
     
  12. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Здоров мужики. Я ждал поло 7 мес. и езжу 2 мес. Хочу пожелать, чтоб вы дождались своего поло. Оно того стоит. Не пожалеете. Конечно ждать год без авто хреново. Но поло того стоит.
     
  13. Alexey

    Alexey Новичок

    Заказал ФПС Комфорт + Доп. опции в г. Иваново в Ноябре 2010 г. В договоре- срок ожидания 1 год. Хотелось бы получить побыстрее. Задумываюсь о покупке Форд Фокус (там срок ожидания 1 месяц). Есть ли обладатели ФПС из Иваново - поделитесь: когда заказывали, когда получили, стоит ли уходить на другую машину или все же ждать эту?
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    с июня запись будет на 3фокус..
     
  15. NikolayTitov

    NikolayTitov Новичок

    сейчас звонил мой манагер - передали заказ на завод...
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Что только передали? спустя 162 дня? :eek:
     
  17. NikolayTitov

    NikolayTitov Новичок

    ага, хотя по срокам обещает как и ранее - в конце мая.
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ириш, а ваш когда будет?
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Надеемся в апреле в мае,по договору -июль,вот через недельки 1,5 позвоним и нам скажут неделю сборки ;D
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Вчера позвонили манагеру >:( теперь когда будет сборка нашего авто мы только узнаем в конце апреля,начинаааается,мазер-фазер-систер-бразер :cool: