Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    Осталось ждать пару дней и заберу машину))
     
  2. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    а мне еще ждать и ждать:-*
     
  3. igorsot

    igorsot Участник форума

    Мне од позвонил,сказал что выпуск моего авто на 2 апреля намечен. Интересно сколько ещё после сборки его ждать?
     
  4. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    а сколько, интересно полный цикл сборки одного авто занимает?
     
  5. igorsot

    igorsot Участник форума

    Около 3-х суток занимает полный цикл производства
     
  6. Nemo

    Nemo Новичок

    Раньше, еще в советские времена, дядька присутствовал на сборе его газ 31029.
    Ну тут то конешно что присутствую что неприсутствуй..
     
  7. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    откуда информация? что-то слишком быстро мне кажется.
     
  8. igorsot

    igorsot Участник форума

  9. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    что-то мне не верится, спрошу у парней на заводе
     
  10. igorsot

    igorsot Участник форума

    Спроси,мне то же интересно
     
  11. igorsot

    igorsot Участник форума

    Заказывал 15 ноября. Комфорт,кожаный пакет+ литые диски,цвет синий.
     
  12. antiprepod

    antiprepod Новичок

    Заказывал тренд + магнитола, защита, цвет металлик 12 декабря 2011 получил 14 января 2012, в салоне сказали повезло, такие машины таксисты хватают, коммфорт чуть ли не в наличии бери пожалуйста
     
  13. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    пока мужиков искал с завода (что-то рассосались все куда-то, и не найти никого) манагер позвонил, сказал, что машина на складе, через неделю в салоне будет, а через 2 дня позвонил, сказал, что забирать можно. заказывал машину в конце января, дату поставки в ускореном темпе обещали к концу мая.вот нежданчик случился, Я ОХРЕНИТЕЛЬНО РАД!!! :-* теперь что делать не знаю, деньги на депозите лежат и лежать им еще 3 недели. не буду дергаться, наверное, пусть уж долежат. и снег стает как раз.
     
  14. Nasgool

    Nasgool Участник форума

    да я ему сегодня уже сказал про депозит, он попросил еще хоть сколько-нибудь доплатить (сегодня опять звонил, спрашивал когда приеду). поеду в субботу права менять в Калугу (через госуслуги записался на замену прав по окончании срока действия, надо проверить работают эти услуги или нет), потом поеду в салон машинку погляжу, отвезу ему тыщ 30 чтобы не нервничал
     
  15. Антон 31-RUS

    Антон 31-RUS Новичок

  16. vgr40.ru

    vgr40.ru Сотрудник завода VW

    В разных салонах по разному. Слышал варианты от пришёл и купил, до ждал год.
    А мы на заводе просто крутим болты и очередь у нас только на обеде к раздаче....
    :-*
     
    GBmen нравится это.
  17. tuning6130

    tuning6130 Новичок

    АВТО ЖДАЛ ТРИ ДНЯ, А П Т С-5 ДНЕЙ. АСТРАХАНЬ КАСПИЙ ГАЗ СЕРВИС.
     
  18. edvard

    edvard Эксперт

    сегодня позвонили с салона сказали 15 июля встаёт не конвеер,в конце июля в начале августа будет.блин а я надеялся как подарок на днюху будет:'(
     
  19. POLOумная

    POLOумная Новичок

    А я заказала 25 августа тренд с кондеем и в цвете черный перламутр. Цена 491 000. Срок ожидания - полгода. По договору 28 февраля 2013 )) А мне и хорошо - денюх пока нет )
     
  20. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Как в фильме ,где дядька говорит тост. Имею желание купить Поло-седан, но не имею денюшек. Так выпьем за то, что бы наши желания всегда совпадали с возможностями. Какие мудрые слова. Я вам желаю , что бы ваша мечта осуществилась, и как можно скорее.
    судя по дилер.центу вы из Питера или области?