Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    ну да, предоплата приличная. В салоне в Курске предоплата 20тысяч, в Москве в Рус-Лан 20 тысяч. Но лучше уж предоплата в Воронеже 100 тысяч, чем машина в Курске пустая за 550 тысяч. Пошли в жо.....менеджеры из Курска
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    согласен
     
  3. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    А в Питере предоплата 10 000руб .
     
  4. billi1973

    billi1973 Активный участник

    Что-то в Гауссе многовато для предоплаты...
     
  5. Sergey Ivanovich

    Sergey Ivanovich Пользователь

    Аксель-Сити на Якорной.
     
  6. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Ну что........дождались :) , теперь мы с мужем, являемся обладателями ФВ Поло седан беленького цвета в комплектации трендлайн.
    Машину как и говорила заказали в Воронеже, вернее нам предложили отказную. Поначалу были не очень довольны белым цветом, а сейчас....., ребят цвет классный, нарядный, красивый, бросается в глаза, супер, правда мыть теперь надо чаще ;D. В целом машиной довольны, единственное, после 14-й привыкать к габаритам долго, и - то, что стойка задняя высоковата, поэтому обзорность не очень, а остальное на 5+. Насчет того что греет плохо...........флуд, флуд, флуд....Греет обалденно, буквально через 2-3 минуты в машине дышать невозможно и это на отметке 2, ребят может у вас брак :-\ ??? По расходу, муж гнал от Воронежа до Курска, где-то 250 км., так вот комп. показывал 6,8.....Может врет комп....??
     
  7. Данил

    Данил Старший механик

    Примите мои искренние поздравления, по поводу расхода это нормально, берите в учет трасса+обкатка, так что норм!
     
  8. полярник

    полярник Опытный

    Расход нормальный. Поздравляю с покупкой! Желаю чтобы не ломалась никогда.
     
  9. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Всем спасибо ::)
     
  10. полярник

    полярник Опытный

    На днях услышал новость что с января 2012 года будет подарожание поло седан на 2-4 %. Кто что знает по этому поводу
     
  11. Данил

    Данил Старший механик

    белый и серебро самые оптимальные цвета, действительно меньше заметна пыль и сколы! Летом когда менял сигнал, загнал машину во двор дома не целеком, подул ветер и закрылись ворота, одна створка ударила по бамперу заднему, попала прям в датчик парктроника, немного пацарапала, думал будет заметно, но после автомойки посмотрел, ничего почти не видно!))
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    я думаю так и будет - VW стабильно повышает цены с нового года
     
  13. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Да цена подниметься-это однозначно. Об этом нас предупредили ещё месяц назад все автосалоны. Тредлайн тысяч на 20-30 дороже будет, так нам сказал менеджер.
     
  14. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Машину посмотрел начальник моего мужа.....Сегодня едет в салон покупать Джету ;D
    Наша машина ему понравилась до безумия ;D
    Муж говорит, впечатление что это не моя машина, а его ;D Сигает возле неё как маленький ребенок. Сказал "машина супер, даже не жалей".... А мне то как приятно ::)
     
  15. полярник

    полярник Опытный

    А знаете люди, хоть у меня его пока и нет (поло седана), правильно говорит редкий модератор Евгений. Я точно в лёгкой эйфории от ожидания машинёшки. У меня как то по жизни с Евгениями и их Антонимами ни как. Дай бог, что бы так оно и дальше было. Ждать мне уже немного осталось. И будет канячка.
     
  16. SoroS

    SoroS Новичок

    Дождался прямо в Новый Год! Машина пришла в новогодние каникулы, таким образом у нас (Саров, Нижегородская обл.) ожидание составило 3 мес.! Заказал доп.оборудование и ждал его установку. Взял машину сегодня 20 января 2012 года. ДОПов набрал на 57 тыс. руб. включая зимние покрышки. Кроме того установили сигналку с автозапуском Sherif 1090 + куча прибабахов к ней, ковры в салон и багажник, защиту двигателя неоригинал, брызговики оригинал, камеру заднего вида к купленому CD-ресиверу (манагер был в восторге, как работает). Только-что проехал от автосалона до дома - в восторге!!! Первое, что удивило когда ехал - тормоза. Я их по "десяточному" нажал,а она колом! Ужас какие чувствительные.
     
  17. eXens

    eXens Пользователь

    А мне сказали у нас примерно 1 месяц ждать,вот тоже жду)
     
  18. agora

    agora Участник форума

    А у нас в наличии на складе 25 трендов и 5 комфортлайнов
    ;)
     
  19. eXens

    eXens Пользователь

    Только это не ближний свет мне к вам ехать)
     
  20. agora

    agora Участник форума

    Та да!
    Это я так, к слову ;)