Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. woody052

    woody052 Пользователь

    По поводу старой цены могут просто На....ть.С середины июня машины стали получать новый ВИН номер а следовательно и новую цену.Ну если только это будет рояль в кустах.Меня со старым ВИН номером хотели надурить и у машины 23 неделя сборки.А может у них есть отказничок.Вот тебе его и предложат.
     
  2. somex

    somex Участник форума

    манагер говорит, что на этой неделе машынка будет собрана на заводе и через 2 недели доставлена в Москву. неужели действительно так долго автовозы везут из Калуги??? ну я могу предположить, возможно какие нить тесты или испытания на заводе. кто в курсе, сколько времени проходит с момента сборки авто до доставки в салон в Москву? и правда , что как машину соберут манагер в салоне сможет сказать VIN?
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    somex У меня из Калуги дошла за 3 дня.
     
  4. Роман76

    Роман76 Механик

    Задними стекло подъёмниками пользовался один раз, когда проверял машину при получении-климат рулит.Про динамику ничего не скажу,так как у меня 1,8.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну типа нам манагер сказал,что они всё подорожание нам не могут перекрыть,поэтому нам накинули 7 рубликов,а там хрен его знает...время еще есть подумать :)
     
  6. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Как мне объясняли, проблема в том, что машина долго ждет очереди на отправку. непосредственно срок доставки вменяемый - в Киев ехала 3 дня. А вот отправки ждала - 2 недели, а то и все 3, уж не припомню)) Да, как только машина готова, она имеет ВИН код, который манагер в салоне может вам назвать. Мне его озвучили сразу вместе с инфой о том, что машина готова.
     
  7. Hanter

    Hanter Новичок

    Может конечно мне повезло... Ждал другую машину 1,5 месяца, потом сказали - ждать до сентября. Позвонил в салон чисто из интереса, через час сказали - придет через две недели нужная комплектация моего цвета!!! Конечно зарезервировал эту машину. Теперь думаю - разводят или нет? Машина не отказная, я сразу спросил. (Хайлайн, премиум + допы)
     
  8. somex

    somex Участник форума

    понятненько. спс всем за ответы. в конце недели созвонюсь с манагером и отпишусь тут. :)
     
  9. Вадим

    Вадим Эксперт

    Сегодня звонил ОД, сказали на 36 неделе будут собирать! Пришлют в салон к концу сентября.
     
  10. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    Ждал ровно 8 месяцев, с 30.10.2010 до 30.06.2011. салон "Кайзер Авто" Тула. По договору срок поставки был указан вобще до ноября 2011г., по ходу они так страхуются, чтоб не влететь с просрочкой. Комфортлайн, цвет silver leaf, МКП, допы. :cool:
     
  11. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    ну вот и я со вчерашнего дня перестал быть ждуном))) второй день катаюсь)) в субботу пставлю на учет)) Машина - сказка!!!! ;)
    Всем ждунам желаю дождаться!!! Полкан стоит того!!!
     
  12. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    не, у меня не отказная. Допы- кож. руль, обогрев лоб. стекла, защита двигателя, коврики в салон, литые диски... Вряд ли у кого-то могло быть со мной такое совпадение по допам.
     
  13. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    ??? хотя фиг его знает. Вобщем, главное что пришла.
     
  14. woody052

    woody052 Пользователь

    Земляк,поздравляю!Я за своей в субботу еду в Кайзер-Авто.Тула-рулит!
     
  15. woody052

    woody052 Пользователь

    Друзья,привет!Для тех кто еще не устал читать мою книгу :«Как я ждал свою машину!»,продолжу рассказ.Так вот в пятницу я весь день ждал звонка из салона о том что пришли документы на машину и чтобы в субботу рвануть за ней.И о чудо,звонок раздался.Но дрожащий и испуганый голос менеджера сказал мне о предстоящем моем расстройстве и смене настроения.А именно.Пришел мой ПТС,но толи банк,толи салон,толи некая фирма куда то их заиграли и после обеда в пятницу они ушли на уик-енд до понедельника.В начале звонка поднялось все включая настроение,зато после все опало.Придется забирать во вторник.Снова не хватает нервов.Машину видел,трогал,проплатил,ждал 7 месяцев а забрать не дают.Буду требовать компенсацию.Так что мои Дорогие читатели,моя книга продолжается.Хочу забрать поскорее машину,а не стать здесь писателем типа Донцовой.к-енд до понедельника.В начале звонка поднялось все включая настроение,зато после все опало.Придется забирать во вторник.
     
  16. woody052

    woody052 Пользователь

    Прошу прощения за такое сообщение.Это не мой косяк,это у нас такой чудо-интернет от Билайн по ночам.Всем хороших выходных.

    Если ошибся или написал, что-то с повтором, то свои сообщения всегда можно редактировать, нажав на кнопочку изменить, над сообщением. С уважением КЙ
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Лёш отрабатываешь? :D [size=18pt] <-------------[/size] [​IMG]
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    нет Лёша...это констатация факта...ну нам же можно?ну чуть-чуть ::)..........Все получают свои бибики,а я всё ждуууууу....у меня скоро перейдет в фазу хроничекого ожидания :cool:
     
  19. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ага....щас...перепала мне...там знаешь скок таких сычей ждёт? ;D
     
  20. woody052

    woody052 Пользователь

    Ну вот и все,конец всем ожиданиям.Наконец то пришли документы,завтра еду получать.Итого получилось ровно семь месяцев.