Ожидание...

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем Цветочек, 14 сен 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Машина получает ВИНкод после того как закончится этап сборки! Если Ваш манагер не может назвать ВИН,то значит машина не собрана!
     
  2. Secret

    Secret Новичок

    Пока не спрашивал, не много выжду, а потом закину ему торпеду - посмотрим какой ответ будет, если не дождуся.
     
  3. piton21

    piton21 Проходящий

    30.12 приехал в Сигму на Петроградке (Питер),было в наличии два Хая+допы за 579 400,один из них я и забрал,точнее ПТС должна прийти 12.01, и никаких очередей не стоял!
     
  4. Secret

    Secret Новичок

    Хай это Хай
     
  5. opelevod

    opelevod Уважаемый

    заказ от 24 09, позвонили - сдали в производство 14 12 10г. 21 12 10г говорят авто готов, ждите с 21 числа по 31 говорили -гололед поставвки приостановлены, вчера 09 01 11 стоит в салоне ездил доплачивать, с 11 начнут работу банки ,12-13 забираю ПТС и авто. сроки сборки все же разные + праздники нам попали длинные с гололедом, с 21го числа дергаюсь от каждого тлф .звонка.
     
  6. Secret

    Secret Новичок

    Будем надеяться что мне тоже вот вот позвонят
     
  7. генрих

    генрих Младший механик

    сейчас позвонил манагер, обнадежил, говорит поставили 8 неделю производства, машина будет в начале марта. (комфортлайн, кунцево) заказывал 21 августа
     
  8. r1d

    r1d Новичок

    Я заказал Трендлайн с допами! по договору 350 дней ждать вот думаю придёт или не придёт в поставленый срок,закалывал у ОД
     
  9. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Учитывая, что 350 дней - это год (почти), тренд должен прийти, вопрос цены вопроса. Но в любом случае, через полгода жданья надо начать дилера дергать вопросами, иначе забудут, а так глядишь и отказную предложат.
     
  10. Shaman

    Shaman Пользователь

    В Саратове в автосалоне (не помню как правильно толи на лысой горе толи на соколовой, просто я сам не саратовский) есть 2 поло седана в наличии. Один черный хайлайн с АКПП и премиум пакетом за 666 тыс с копейками, другой сильвер лиф комфортлайн с АКПП рсд 30 ковриками и защитой картера точно не помню - где то 570 тыс руб. Трендлайн подорожал на 13 тыс. Теперь стоит не 399 а 412 тыс. Сроки ожидания от 2 до 4 месяцев если нет в наличии той комплектации какая вам нужна.
     
  11. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Это сроки на тренды? Если да, то НЕ ВЕРЮ!
     
  12. sanik333

    sanik333 Проходящий

    В Ростове-на-Дону хотел заказать поло, позвонил, сказали мол пока заказы не принимаем. Взяли номер телефона сказали как начнем принимать позвоним, поинтересовался когда начнут принимать, сказали через недельку гдето. Срок ожидания на тренд в обоих салонах сказали 4-6 месяцев.
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Странно, у нас (Питер) даже 6 месяцев на тренд не обещают, ну говорят типа 6-10 мес. , но тут понятно, что это нифига не шесть. Может, что после нового года изменилось, жалко визитку манагера не взял с собой, звякну-ка я завтра ей, уточню...
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    В Уфе год минимум. в городе всего около 60 ФПС.. а в очереди в прошлом году в ноябре было 500 чел. сейчас наверно в 2раза больше :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    пообщался с манагером, сказал ещё 1, 5-2 месяца :( Спросил про подорожание и тут он меня осчастливил - Вас это не коснётся!
     
  16. r1d

    r1d Новичок

    Не у Од можно купитьмашину но это будет дороже на 30тыс.
    но 30тыс переплачивать не камильфо.Приходиться только ждать звоню каждый месяц мучаю манагера чтобы не забывали про меня,говорят всё придёт в срок подорожаний пока не предвидеться
     
  17. Secret

    Secret Новичок

    Заказал Трендлайн в Краснодаре в конце октября, по договору до конца декабря 2010 должен придти. 17.01.2011 пришёл.
     
  18. r1d

    r1d Новичок

    быстро же тебе пришло!
     
  19. Ирэн

    Ирэн Guest

    Я уже писала про то,что нам все никак не получалось сделать заказ,прям как наваждение какое-то,раза три мы пролетали,пр чем вот все собираемся,и на те,какая-нить хрень,так вот,поехали сегодня сделать заказ,так по дороге у нашей 15 перегорел диодный мост :eek:,ну почему именно сегодня? вопрошали мы.Ладно в придорожной сервисе нам починили,настроение фиговое :-[,мы уж хотели домой валить,но нет,мы решили покончить с этим делом.Приезжаем в Авилон,посидели, посмотрели,решили все-таки брать серебро,а нам манагер говорит хотите прям сегодня забрать машину,хайлайн,механика,серебро,мы аж чуть со стульев не упали,не ожидали такого расклада,машина 10г., мы не рассчитывали на такой быстрое получение,по финансовым соображением,короче сделали предзаказ 10% на свою,так что вот так,может конечно вы скажете,что дураки,люди по полгода ждут,а тут на те вам,но нет,уж извините.Там еще были серый урано хай,механика,черный,и вот серебристый,так что желающие бегите в Авилон!!! :)
     
  20. димон

    димон Уважаемый